Войти

Мы получили посылочку)))))))

SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

Фея ваша - молодец!!!)))

А мы, оказывается, раньше недалеко друг от друга жили)) - мы в 11 доме жили. Недавно переехали на Жилгородок...))

0
06.03.2010
Ирина
Катёна, 31 год 9 месяцевЛерочка, 16 лет 10 месяцев Железнодорожный

Ух ты! Да мы соседи))))))) Рада познакомитьсяimage

image

0
06.03.2010
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

угу, давай!)))

0
07.03.2010

подарки суперские!!!

а нам вот еще ничего не пришло(((

0
05.03.2010
Ирина
Катёна, 31 год 9 месяцевЛерочка, 16 лет 10 месяцев Железнодорожный

Ага, подарки классные)))) И вам придёт посылочка))) я честно говоря сегодня и не ожидала получить)))) Чертовски приятно всё такиimage

0
05.03.2010

image

0
05.03.2010
Сашуля
Андрей, 17 лет 3 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва

Приветик! Очень рада, что вам понравилось!!!!!image

0
13.03.2010
Ирина
Катёна, 31 год 9 месяцевЛерочка, 16 лет 10 месяцев Железнодорожный

Приветик! С приездом вас! Всё просто супер!image

0
13.03.2010
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

наверное один из самых лучших подарков, что я здесь вижу )) феечка ваша действительно молодец ))

0
05.03.2010
Ирина
Катёна, 31 год 9 месяцевЛерочка, 16 лет 10 месяцев Железнодорожный

Спасибо)))) Наша фея просто супер!!!image

0
06.03.2010
Вера
Мишенька, 25 лет 11 месяцевЮляшка, 16 лет 10 месяцев Старая Купавна

КАКАЯ КЛАССНАЯ ФОРМА!!!!!!! Замечательные подарки!

0
05.03.2010
Ирина
Катёна, 31 год 9 месяцевЛерочка, 16 лет 10 месяцев Железнодорожный

Да, суперские)))))image

0
05.03.2010
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Браслет и правда супер-пупер моднючий! )))

0
05.03.2010
Ирина
Катёна, 31 год 9 месяцевЛерочка, 16 лет 10 месяцев Железнодорожный

Доча старшая в восторге))) Сашуля даже с цветом угадала! Молодец!image

0
05.03.2010
...наши подарки, хвастаемся))))) Че-то мне кажется я в пролете...

Похожие записи