
А как ваши мужья выбирают вам подарки?)))

А как ваши мужья выбирают вам подарки?)))
Заказала Скиноренгель (опять тестирую, расскажу об эффекте) и........свечи Гексикон!!!! :-)
Скинорен выравнивает лицо и избавляет от черных точек, а свечи просто за компанию с гелем, так как он в аптеке. :-) Да просто все у меня есть на этот момент, вот и придумала практичный подарок. А ты что заказала?
Викуль, ничего не заказывала))) Празник особо не ощущался, впрочем как и 23 февраля... Поужинали вечером в любимом ресторане, ну и конечно целый день цветы цветы цветы))) Утром глаза открываю, шикарный букет на постели))) Сажусь в машину, на сидение опять букет))) Так в течении дня меня преследовали цветы, приятно)))
я тока этим же с утра озадачилась))) http://www.babyblog.ru/com/fiesta/611146
мой либо с намеков, либо если шмотки, то молодец угдывает))
Настюш, посмотрела)))
У тебя супруг подарок тебе на ДР выберает? Ты ему дала ценные указания что хочешь, или готовишься к сюрпризу?)))
супер. мой муж не умеет мне выбирать. надо почаще ренировать руки.
Юль, мой тоже не умеет))) Вот ведь мужики, всему их учить нужно)))
Покажите мне хоть одного мужчину, который угадывает с выбором нижнего белья??? Он либо с размером ошибется, либо с моделью, либо с расцветкой))) Один фиг супруга не довольна останется...(((
Оксан, пусть бежит в магазин белья, до 8 марта время еще есть)))