Войти

???

Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

хм... вот я в этих подарках пока не участвовала, но было очень всегда приятно читать, когда девочки писали друг-дружке! Но вот так вот, как у вас.... Очень странно. Странные какие-то люди!... Ну если уж не понравилось, то можно хотя бы из вежливости поблагодарить? Не понимаю!....

0
07.03.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

а что это вообще за акции такие? я периодически встречаю посты о том, что кто-то кому-то что-то отправил.  а что это вообще такое-то, объясните новичку:)))

0
07.03.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

девочки друг-другу посылают к разным датам посылочки с подарками. Я не очень хорошо поняла систему. По-моему можно тут почитать еще.

0
07.03.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

угу, я смотрю,  это не единичная ситуация, когда те,кому послали, не отвечают. не хорошо как-то, не вежливо. и вообще дареному коню  , как  говорится. человек же старался.

а там выбираешь сам, кому отправить или  задание дают?  по идее выбираешь свою  подружку,  ведь так? абы кому-то не будешь с посылкой морочиться.

0
07.03.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

вроде как да.

0
08.03.2010

нет, не выбираешь, а дают кто попадется

0
08.03.2010

Может зря панику навожу? Буду ждать и надеяться на лучшее.

0
07.03.2010

у меня тоже самое, написано, что 5 марта вручено, но она не отписывается, наверное, не угодила(((

0
07.03.2010

Подождем, вдруг отпишутся, а мы зря переживали)))))))))))

0
07.03.2010
Алёна
Мишутка, 16 лет 10 месяцев Москва

 Зря переживала))) квиточек лежал у родителей, а я физически не могла забрать раньше 10 числа))) все очень-очень понравилось))) а на сайте я все пыталась вычислить кто посылочку прислал, папа сказал что из Саяногорска...вот я гадала, искала, но не нашла!!!!  А подарочки даже мама с папой заценили))) повезло говорят тебе с феечкой)))

0
13.03.2010
Оля
Ильюшенька, 17 лет 5 месяцев Абакан

А ББшечка когда была на сайте последний раз??? Может не до записей ей....

0
07.03.2010

Вчера была

0
07.03.2010
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

а может посылка еще на сортировке? до меня из Москвы шла 15 дней, обычной почтой, из них первые семь дней (я отслеживала) мыкалась по сортировочным(((( 

0
08.03.2010
Ольга
Кира, 17 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

не переживай,я  тоже старалась а моя отписалась с мешком говна,может читала мой пост про это

0
07.03.2010
Комментарий удален
0
07.03.2010

Вчера тут была, вот ссылка

0
07.03.2010
Интересно стало.. вот)

Похожие записи