Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Королев

Любимые подарочки от любимого мужчины

Мама девочки (17 лет) Москва

Я тоже мягкие игрушки очень люблю-уже столько их накопилось,ставить некуда-а выбросить не могу,рука не поворачивается)Мне все кажется как будто в них живет частичка души,того кто подарил)

0
10.03.2010
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

согласна с тобой!!!!

0
10.03.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

Всё просто супер!!!!!!! я тоже обожаю мягкие игрушки!!!!!image

0
10.03.2010
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Королев

Вот и я обожаю... дочке объяснила, что медведь маме, к счастью она все поняла! Так что теперь сплю с ним в обнимку!

0
10.03.2010
И мои подарки ) УРА!!! ПРЯМО 8го МАРТА!!!!!!

Похожие записи