Войти

Извещение есть, как забрать посылку?

Нужен паспорт на имя того, кто укзан на посылке. Т.е. адресат. Прописка не имеет значение.

0
10.03.2010
Asya
Матвей, 17 лет 3 месяца Москва

точно? я когда свою посылку отпраляла, мне сказали , что получать посылку нужно по месту прописки...

0
10.03.2010

Точно.

0
10.03.2010
Мне шлют посылки на адрес, где я проживаю, но не прописана ( а это вообще другой город) и ничего, посылки всегда отдают, пока ниразу проблем не было.
0
10.03.2010
Asya
Матвей, 17 лет 3 месяца Москва

ой, ну тогда я завтра же за ней рвану на почту!!!

0
10.03.2010
Женя
Николай, 17 лет 1 месяц Москва

я тоже получаю посылку не по месту прописки.главное чтобы имя получателя совпадало с паспортом.а прописка твоя на почте никому не нужна

0
10.03.2010
УРА!!! ПРЯМО 8го МАРТА!!!!!! Как мы с Муркой на почту xодили.

Похожие записи