Оригинальное поздравление
Девочки, подкиньте идеи. У мамы 24-го день рождения (юбилей 55). Знаю времени не так много, да и с финансами у меня сейчас так скажем не очень хорошо. Но все же как можно поздравить маму( нас трое детей), отмечаем в кафе, там будет тамада, но все же охота как нибудь по-оригинальнее. Думаю может нарядиться в кого или плакат большой с фотками лучших моментов.
Подскажите пожалуйста.
Павлодар
Лика, а как тебе это?
Уважаемые гости! Дорогой юбиляр! Сейчас встречайте дружными аплодисментами гостей из дальнего зарубежья. К нам прибыли итальянцы. Итальянка - Бриллианто, цветуто, зима напахнуто, юбиляра.Переводчик - Дорогой юбиляр!И. - А сите нахаляву, пьяно дормоедо туто.П. - Уважаемый гости!И. - Катите с фигато скорече отсюдо.П. - Приветствуем всех, кто находится здесь.И. - Каторжито работяго доллар не хрена не получато.П. - Представителей рабочего класса и коммерчеких структур.И. - Учито, читато, считато, бумагомарато и музыкато, а после выгонято.П. - Работников СМИ, образования, и культуры.И. - Бандито, стрелято, ловито, сажато.П. - Работников милиции, полиции, охранного ведомства.И. - Их прочие синьоры лодыренто.П. - И прочих других работников.И. - Прихлебато на чем попало.П. - Я прилетел на специальной рейсе.И. Италю упрямо светито в глазато.П. - Из солнечной Италии.И. - Поздравлято юбиляршу Надежду.П. - Поздравить юбиляршу Надежду.И. - Тощито почерто болтато от итальяно ин чеханто разно бредо.П. - Я привез привет и поздравление от итальянских и чешских друзей.И. - Эн всяко ненужно борохлянто.П. - И небольшие скромные подарки.И. - Спервато вырученто итальяно живото растимо, жиронакопленто, ек рекетиро.П. - Прежде нашу соломку СпагеттиИ. - Дюже смачно кладито, соусенто, внаградо.П. - К соломке для цвета соусИ. - Вонято за милю, башка чиполлинна от мафиозо структуро.П. - Для запаха специально от сицилийской мафии - лук репчатый.И. - Разлито, что слито и недолито.П. - Знаменитый ликер АмареттоИ. - Померенто пожеланто прощато.
Мы делали на свадьбу! Прошло на ура! нас теперь вспоминают)))))
У меня еще есть парочка! если нужно то перешлю
0
21.03.2010
Ответить
Павлодар
спасибо, но тоже самое мы уже делали, вообще этим всем будет заниматься тамада, думаю коллаж соберем и подарим
0
21.03.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
моему мужу на работе делали такой плакат на ДР, это безумно приятный подарок, фотки разных времен, очень здорово!!! Отличная идея)))
0
20.03.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Елабуга
Вчера были на юбилее. Наряжались в чебурашек. + атрибуты, у одного соска (зачем не помню), другой дарил слюнявчик, чтобы юбилярша утирала завидующим слюни и т.п.) Было прикольно.
0
20.03.2010
Ответить