Войти

Откликнись!!!

Щас посмотрю, кому по голове стучать или гладить.)))

0
28.03.2010

Я уже нашла ее, спасибо)))) Девушка просто неправильно адрес написала, а потом в больницу попала, вот и не успела во время)))

0
29.03.2010

Че то твоя фея по ходу ниче не собирается тебе слать image 

А вообще очень неприятно все это...... image

0
26.03.2010
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва

А я уже и не заглядываю в ящик =(( Кристина обещала чуть позже повесить список тех кто посылки не отправляли и соответственно, кому их не ждать.

0
26.03.2010
Нина
Александр, 16 лет 10 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцевЕлена, 3 года 11 месяцевМария, 10 месяцев 14 дней Санкт-Петербург

если вы из Москвы, а подарок шел откуда-то издалека, то ждите... наша посылочка тоже адресату не дошла, но сказали ей на почте, что на Казанском вокзале очень большой затор. очень большой.

0
25.03.2010
***Ксюша***
Алина, 16 лет 11 месяцевСофья, 9 лет 7 месяцев Москва

Мариш, мы тоже ждем.... уже теряем надежду....

0
26.03.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

а ты спрашивала у куратора?

0
25.03.2010

Еще нет, но думаю спросить уже надо(((

0
26.03.2010
Посылочка Вот и мой подарочек от моей феечки

Похожие записи