Феечка откликнись!!!!! ждать нам подарок или нет???? а То уже как то не весело в почтовый ящик просто так смотреть(((((
Мама мальчика (1 год)
Москва
Откликнись!!!
Мама двоих (21 год, 6 месяцев)
Москва
Щас посмотрю, кому по голове стучать или гладить.)))
0
28.03.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Я уже нашла ее, спасибо)))) Девушка просто неправильно адрес написала, а потом в больницу попала, вот и не успела во время)))
0
29.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Че то твоя фея по ходу ниче не собирается тебе слать
А вообще очень неприятно все это...... 
0
26.03.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
А я уже и не заглядываю в ящик =(( Кристина обещала чуть позже повесить список тех кто посылки не отправляли и соответственно, кому их не ждать.
0
26.03.2010
Ответить
Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет)
Санкт-Петербург
если вы из Москвы, а подарок шел откуда-то издалека, то ждите... наша посылочка тоже адресату не дошла, но сказали ей на почте, что на Казанском вокзале очень большой затор. очень большой.
0
25.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Мариш, мы тоже ждем.... уже теряем надежду....
0
26.03.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Еще нет, но думаю спросить уже надо(((
0
26.03.2010
Ответить