Войти

Откликнись!!!

Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Щас посмотрю, кому по голове стучать или гладить.)))

0
28.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я уже нашла ее, спасибо)))) Девушка просто неправильно адрес написала, а потом в больницу попала, вот и не успела во время)))

0
29.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Че то твоя фея по ходу ниче не собирается тебе слать image 

А вообще очень неприятно все это...... image

0
26.03.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

А я уже и не заглядываю в ящик =(( Кристина обещала чуть позже повесить список тех кто посылки не отправляли и соответственно, кому их не ждать.

0
26.03.2010
Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет) Санкт-Петербург

если вы из Москвы, а подарок шел откуда-то издалека, то ждите... наша посылочка тоже адресату не дошла, но сказали ей на почте, что на Казанском вокзале очень большой затор. очень большой.

0
25.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мариш, мы тоже ждем.... уже теряем надежду....

0
26.03.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово

а ты спрашивала у куратора?

0
25.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Еще нет, но думаю спросить уже надо(((

0
26.03.2010
Посылочка Вот и мой подарочек от моей феечки

Похожие записи