И мы получили посылочку, а я уж веру потеряла) Сфоткать пока не могу, но позже выложу обязательно!!! Спасибо тебе наша Феечка, только вот кто ты?? Откликнись, давай дружить?) 
А моя ББ-ка пока посылку не получила... очень надеюсь что совсем скоро получит!!!