Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 22 неделя Москва

Получили посылочку!!!

Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Надеюсь что понравилось...., а шла долго потому что индекс наугад писала. )))

0
30.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Понравился,  только вот уже мармелада и пузырьков нет)))))) Пузырьки Макс обожает а мармелад мама)))))))))))) 

А почему наугад??

0
30.03.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Так с одной стороны хорошо что уже нет....)))

Мне адрес без индекса дали, а Москва то большаааая вот я и гадала...

0
30.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

странно а я индекс писала)))

Ну главное дошла)) Мы прям на почте с мужем вскрывали)) как дети)))

Спасибо) image

0
30.03.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

...еще бы она так "загадочно" выпирала. )))

0
30.03.2010
Получила посылку Про наш подарочек!

Похожие записи