Через 2 месяца моей дочке будет годик)))
Я уже начинаю потихонечку готовиться.........
Хотим красивый тортик, но не знаем где можно заказать.........поможете))))))?????????????
Через 2 месяца моей дочке будет годик)))
Я уже начинаю потихонечку готовиться.........
Хотим красивый тортик, но не знаем где можно заказать.........поможете))))))?????????????
Я заказала тортик вот у мастерицы. Если понравится - скину в личку контакты
Вика, я заказала тортик у Ани, тебе уже дали ссылку. Торт заказала на 16 апреля, если хочешь результатом поделюсь.
Закажите вот у этой девчонки! Она такая умница!)))
Мы тоже в Алтуфьево заказывали, там вкусные тортики.