Войти

Поделитесь, кто где заказывал торты на годик????

Я заказала тортик вот у этой мастерицы. Если понравится - скину в личку контакты

0
12.04.2010
Вика
Вероника, 17 лет Москва

Очень нравится)))) Спасибо))

0
12.04.2010
Елена
доченька, 17 лет 1 месяцсыночек, 14 лет 9 месяцев Москва

Скиньте, пожалуйста, контакты вашей мастерицы!  Уж такая красотень!!!

0
29.04.2010
Лена
Ева, 17 лет 2 месяца Москва

Вика, я заказала тортик  у Ани, тебе уже дали ссылку. Торт заказала на 16 апреля, если хочешь результатом поделюсь.

0
02.04.2010
Вика
Вероника, 17 лет Москва

Конечно хочу! Буду ждать ответа)))

0
02.04.2010
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
0
02.04.2010
Вика
Вероника, 17 лет Москва

Спасибо))!!

0
02.04.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

Закажите вот у этой девчонки! Она такая умница!)))

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Nyusik

0
02.04.2010
Вика
Вероника, 17 лет Москва

Спасибо)

0
02.04.2010

Мы тоже в Алтуфьево заказывали, там вкусные тортики.

0
02.04.2010
Вика
Вероника, 17 лет Москва

Спасибо))

0
02.04.2010
Нужен Паровозик. Никусенку 2 годика)))

Похожие записи