Войти

КРЕСТИЛЬНЫЙ НАБОР..............?

Мама девочки (16 лет) Пенза

сначала ребенок одет в обычную одежду..потом идет обряд долго..(девочку держит крестный на руках) .а после купания уже одевают в новое платье) и потом держит ее крестная, но уже не долго) и на голову ребенку ничего нельзя одевать (это я к тому что в крестильных наборах еще чепчик есть нарядный) он не понадобится.......Инфа моя личная из опыта)

вы еще уточние - там надо будет 2 новых полотенца

0
22.04.2010
Мама девочки (17 лет) Лодейное Поле

это я уже подготовила,нам про одно новое сказали..а нас полностью окунать будут??

0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Пенза

вряд ли...) хотя это от попа может зависит..

0
22.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

нас окунали полностью. после этого и одевали

0
22.04.2010
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

у меня тоже дочка, хочется у вас спросить, завтра крестим, помимо крестильного набора не ужержалась купила плтье.... скажите пожалуйста, в этом платье можно приехать на крестины? потом я так поняла перед купелью надо быть голеньким, а после одевают именно крестильный набор? но чтоб уехать домой - переодеть ребенка можно обратно в то платье, в котором приехали? а то голова кругом

0
23.03.2012
Мама девочки (16 лет) Пенза

конечно можно))

0
23.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Вам все скажет батюшка,не волнуйтесь.Главное хорошую крестную маму.Я крестила в платье и чепчике фирмы Чопете.Могу еще посоветовать ОООООчень великолептного фотографа)

0
22.04.2010
Мама девочки (17 лет) Лодейное Поле

нет,нет фотограф у нас папа отличный профф=)))знаю еще ,что благославения на фотосъемку и видео надо брать...ух..волнуюсь не могу=((((

спасибо,наша крестная просто супер моя тетушка=)

 

0
22.04.2010
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

приносите с собой крестил.платице,дальше вам всё расскажут в храме.)

0
22.04.2010
Мама девочки (17 лет) Лодейное Поле

спасибо=0

0
22.04.2010
Комментарий удален
0
22.04.2010
Мама девочки (17 лет) Лодейное Поле

я вот тоже думаю..как быть??платьев у нас куча-кучная,начиная от белых,розовых и заканчивая темными тонами...платье полюбэ оденем=0

0
22.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Анюта, а где платье покупали? Не можем найти свой размер (на 2 года) :)

0
23.04.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Блин, далековато от нас получается :) Софи красотка!

0
25.04.2010
УУУрррааааа!!!!! Наш 2-ой День Рождения!!!

Похожие записи