стихотворение для папы!

Твой день рожденья, папа, это чудоИ самый лучший праздник всех времён!Я благодарна небу вечно будуЗа то, что ты однажды был рождён!Какой же ты заботливый и нежный,Какой же бескорыстный, добрый ты!Я знаю, ты всегда меня поддержишьСреди обмана, зла и суеты.Когда моей семье нужна опора,Всегда подставишь ты своё плечо,Ты для меня свернёшь любые горы,Тебе любые ветры нипочём!Быть дочерью твоей - такое счастье!Я знаю, мне безумно повезло!Кругом в моей судьбе твоё участье,Кругом твоё широкое крыло.Везде твои заботливые рукиИ любящее сердце, наконец.По-доброму завидуют подруги,Узнав, что у меня такой отец.Мой бриллиант искуснейшей огранки,Не папа ты, а настоящий клад!С утра ты мне пригонишь со стоянкиМашину, ну а вечером - назад.Никто не знает лучше и не скажет,Как управляться с разными авто.Ты автомобилист с солидным стажем,К тому же и дорог большой знаток!В России две беды, одна - дороги,Но ты уже давно воюешь с ней,За качеством следишь ты очень строго,Твоих дорог не сыщется ровней!Так пусть же будет путь твой столь же ровным,Здоровье крепким, долгими года,Пусть будет счастье вечным и огромным,И будет свет в твоей семье всегда.А остальное мы тебе подарим,Лишь только будь, мой папа дорогой!Весь мир тебе сегодня благодарен,Ты осветил его своей судьбой
05.05.2010
Ольга, спасибо большое за такой стих.... это точно про моего папочку у которого тоже, как и Дашульки скоро ДР ( 9 мая). СПАСИБО!!!
06.05.2010
Незачто, этоне я сочинила) Автора незнаю...
06.05.2010
свет,хороший да стих!!!!!?я ему в том году его посылала на одноклассники,теперь наверное прочту за столом,но думаю рыдать буду когда читать буду.прям как будто про нас  с ним написано.
06.05.2010
И я хочу прочесть, наверное тоже разревуся)))))))))))))))))))))))))) а у твоего когда?
06.05.2010
у моего только 23,но я уже готовлюсь)))))
06.05.2010
да я этот стих ему в том году присылала на однокласники,вот думаю,в этом году его прочесть,за столом.
06.05.2010
  Спасибо, милый папочка, Что ты достался мне! Люблю улыбку ясную, Она как свет в окне! Хочу, чтоб ты был счастлив, Успешен и здоров! Ты самый замечательный И лучший из отцов!
05.05.2010
Почему? Наше годовасие)))))