Войти
Мама двоих (1 год, 8 месяцев) Домодедово

стихотворение для папы!

Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва
Твой день рожденья, папа, это чудо
И самый лучший праздник всех времён!
Я благодарна небу вечно буду
За то, что ты однажды был рождён!

Какой же ты заботливый и нежный,
Какой же бескорыстный, добрый ты!
Я знаю, ты всегда меня поддержишь
Среди обмана, зла и суеты.

Когда моей семье нужна опора,
Всегда подставишь ты своё плечо,
Ты для меня свернёшь любые горы,
Тебе любые ветры нипочём!

Быть дочерью твоей - такое счастье!
Я знаю, мне безумно повезло!
Кругом в моей судьбе твоё участье,
Кругом твоё широкое крыло.

Везде твои заботливые руки
И любящее сердце, наконец.
По-доброму завидуют подруги,
Узнав, что у меня такой отец.

Мой бриллиант искуснейшей огранки,
Не папа ты, а настоящий клад!
С утра ты мне пригонишь со стоянки
Машину, ну а вечером - назад.

Никто не знает лучше и не скажет,
Как управляться с разными авто.
Ты автомобилист с солидным стажем,
К тому же и дорог большой знаток!

В России две беды, одна - дороги,
Но ты уже давно воюешь с ней,
За качеством следишь ты очень строго,
Твоих дорог не сыщется ровней!

Так пусть же будет путь твой столь же ровным,
Здоровье крепким, долгими года,
Пусть будет счастье вечным и огромным,
И будет свет в твоей семье всегда.

А остальное мы тебе подарим,
Лишь только будь, мой папа дорогой!
Весь мир тебе сегодня благодарен,
Ты осветил его своей судьбой
0
05.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Ташкент
Ольга, спасибо большое за такой стих.... это точно про моего папочку у которого тоже, как и Дашульки скоро ДР ( 9 мая). СПАСИБО!!!
0
06.05.2010
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Незачто, этоне я сочинила) Автора незнаю...

0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Домодедово
свет,хороший да стих!!!!!?я ему в том году его посылала на одноклассники,теперь наверное прочту за столом,но думаю рыдать буду когда читать буду.прям как будто про нас  с ним написано.
0
06.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Ташкент
И я хочу прочесть, наверное тоже разревуся)))))))))))))))))))))))))) а у твоего когда?
0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Домодедово

у моего только 23,но я уже готовлюсь)))))

0
06.05.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Домодедово
да я этот стих ему в том году присылала на однокласники,вот думаю,в этом году его прочесть,за столом.
0
06.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

 

Спасибо, милый папочка,

Что ты достался мне!

Люблю улыбку ясную,

Она как свет в окне!

Хочу, чтоб ты был счастлив,

Успешен и здоров!

Ты самый замечательный

И лучший из отцов!

0
05.05.2010
Почему? Наше годовасие)))))

Похожие записи