Подскажите пожалуйста,какое нибудь душераздирающее стихотворение на день рождение папе!только уже для моего папы,не детский!!!!!)))))))так хочеться выразить благодарность и любовь к папе!он самый лучший))))
Мама двоих (1 год, 8 месяцев)
Домодедово
стихотворение для папы!
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Москва
Твой день рожденья, папа, это чудо
И самый лучший праздник всех времён!
Я благодарна небу вечно буду
За то, что ты однажды был рождён!
Какой же ты заботливый и нежный,
Какой же бескорыстный, добрый ты!
Я знаю, ты всегда меня поддержишь
Среди обмана, зла и суеты.
Когда моей семье нужна опора,
Всегда подставишь ты своё плечо,
Ты для меня свернёшь любые горы,
Тебе любые ветры нипочём!
Быть дочерью твоей - такое счастье!
Я знаю, мне безумно повезло!
Кругом в моей судьбе твоё участье,
Кругом твоё широкое крыло.
Везде твои заботливые руки
И любящее сердце, наконец.
По-доброму завидуют подруги,
Узнав, что у меня такой отец.
Мой бриллиант искуснейшей огранки,
Не папа ты, а настоящий клад!
С утра ты мне пригонишь со стоянки
Машину, ну а вечером - назад.
Никто не знает лучше и не скажет,
Как управляться с разными авто.
Ты автомобилист с солидным стажем,
К тому же и дорог большой знаток!
В России две беды, одна - дороги,
Но ты уже давно воюешь с ней,
За качеством следишь ты очень строго,
Твоих дорог не сыщется ровней!
Так пусть же будет путь твой столь же ровным,
Здоровье крепким, долгими года,
Пусть будет счастье вечным и огромным,
И будет свет в твоей семье всегда.
А остальное мы тебе подарим,
Лишь только будь, мой папа дорогой!
Весь мир тебе сегодня благодарен,
Ты осветил его своей судьбой
И самый лучший праздник всех времён!
Я благодарна небу вечно буду
За то, что ты однажды был рождён!
Какой же ты заботливый и нежный,
Какой же бескорыстный, добрый ты!
Я знаю, ты всегда меня поддержишь
Среди обмана, зла и суеты.
Когда моей семье нужна опора,
Всегда подставишь ты своё плечо,
Ты для меня свернёшь любые горы,
Тебе любые ветры нипочём!
Быть дочерью твоей - такое счастье!
Я знаю, мне безумно повезло!
Кругом в моей судьбе твоё участье,
Кругом твоё широкое крыло.
Везде твои заботливые руки
И любящее сердце, наконец.
По-доброму завидуют подруги,
Узнав, что у меня такой отец.
Мой бриллиант искуснейшей огранки,
Не папа ты, а настоящий клад!
С утра ты мне пригонишь со стоянки
Машину, ну а вечером - назад.
Никто не знает лучше и не скажет,
Как управляться с разными авто.
Ты автомобилист с солидным стажем,
К тому же и дорог большой знаток!
В России две беды, одна - дороги,
Но ты уже давно воюешь с ней,
За качеством следишь ты очень строго,
Твоих дорог не сыщется ровней!
Так пусть же будет путь твой столь же ровным,
Здоровье крепким, долгими года,
Пусть будет счастье вечным и огромным,
И будет свет в твоей семье всегда.
А остальное мы тебе подарим,
Лишь только будь, мой папа дорогой!
Весь мир тебе сегодня благодарен,
Ты осветил его своей судьбой
0
05.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Ташкент
Ольга, спасибо большое за такой стих.... это точно про моего папочку у которого тоже, как и Дашульки скоро ДР ( 9 мая). СПАСИБО!!!
0
06.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Москва
Незачто, этоне я сочинила) Автора незнаю...
0
06.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Домодедово
свет,хороший да стих!!!!!?я ему в том году его посылала на одноклассники,теперь наверное прочту за столом,но думаю рыдать буду когда читать буду.прям как будто про нас с ним написано.
0
06.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Домодедово
да я этот стих ему в том году присылала на однокласники,вот думаю,в этом году его прочесть,за столом.
0
06.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
Спасибо, милый папочка,
Что ты достался мне!
Люблю улыбку ясную,
Она как свет в окне!
Хочу, чтоб ты был счастлив,
Успешен и здоров!
Ты самый замечательный
И лучший из отцов!
0
05.05.2010
Ответить