получили,довооольны
получили.оч довольны.
в чем мне нравится прелесть подарков что сама ни за что не купишь,тоденег пожалееш то забудеш.а так и приятно и полезно)
еще приятно удивило что моя феечка из моей ленты и ей понятно что надо нашим деткам)) вот моя ббшечка,спасибо
Елена
муж сразу кинулся собирать пазлы...)

кубики заценили сразу,правда пока не по назначению

стаканчики рановато,мы ими себя по балде бьем,но мы ж растем,пока просто смотрим-они ж яркие)неваляха класс и музыкальная и ушки подвижные.
Екатерина бизнес NL
здорово! у нас такие же стаканчики, у нас вот наоборот, игрух дофига, а вот от лишнего бодика не отказалась бы ))
22.05.2010
Ответить
Лена Vе́gа
Я рада, что понравилось! А то, что с одной ленты, так наоборот труднее было. Ориентировалась на эту статью. Кстати, там написано, что со стаканчиками делать.Кубики мы пока тоже только грызем и неваляшку пытаемся туда же запихнуть ))) Недавно в гостях был мальчик 6,5 мес. - так он заценил ушки оттягивающиесяРастите не болейте 

21.05.2010
Ответить
Екатерина
ага.я боялась только что одежду пришлют,а этого у нас море да и купить не проблема,фантазии не надо.
21.05.2010
Ответить