Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Вот и у нас появился ангел!!! 13 июля 2010 фотоотчёт!!! Крестили в день Матфея!!!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово
А нельзя ли часть фото убрать под кат???
0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Что простите???
0
16.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна
да уж)
0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Смотреть никто не заставляет!!!
0
16.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна
да не нервничайте Вы.все здорово,красиво,но неудобно листать ленту сообществ,когда 1 пост занимает 1 страницу.просто уберите часть сообщения под срез!
0
16.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Дубна
Правила сообщества

Единые правила поведения пользователей в сообществах ББ

2.4 Длинные сообщения необходимо убирать под CUT, оставляя не более одной фотографии и 10 строк текста в видимой части.

0
16.07.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово
Фотографии хорошие. НО как уже написано ниже, есть правило. Не у всех скоростной интернет, у меня эту страницу грузит, например, 10 минут почти... Не удобно, знаете ли. Тем более размещено целых два поста подряд. А все фотографии скопом можно у себя в дневнике разместить, тогда и претензий никаких.
0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Жаль что у Вас хреновый интернет!!!!

Извеняюсь, но изменить ничего не могу!!! Да и времени нет, у меня если заметили маленький ребёнок!!!

На будущее буду иметь в виду!!!

0
16.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
баном пахнет
0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Вы о чём?
0
16.07.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово
+1
0
16.07.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира
ОООООООочень большой пост в сообществе. Сообщество для всех. Поэтому приходится соблюдать правила общежития=)
0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Помоему я уже извенилась!!!

Или в сообществе принято добивать?

 

0
16.07.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира

Чего вы агрессивничаете-то? Просто уберите пост под кат да и все=) И не будет темы для разговора. Вы в двух сообществах его выставили кажется. И у меня в ленте сообществ занимаете тучу места. Ведь это так легко. И не надо извиняться=))) И уж ни в коем случае вас никто не собирается "добивать", что вы!!!

У вас чудесные фотографии!!!

0
16.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Маруся на будущее , у всех маленькие дети, посты нужно оформлять в соответствии с правилами. Если каждый будет так фотки размещать по много без реза очень долго будем ленту пролистывать
0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Вы что все никак не успокоитьсь-то??? Я уже сократила!!! А вы всё воздух сотрясаете!!! Не все такие продвинутые в компах как Вы!!! Я уже помоему извенялась!!!
0
17.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
умничка!
0
18.07.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Марусенька, поздравляю вас )))) Ты такая красивенькая, тоненькая, зайка просто )))

Матвей красавчик )))) Очень красивая крестильная рубашечка у вас )))

Крестная ваша просто красотка ))))

И чудесные фото ))))

0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ой, ну прямо захвалила!!!image

В краску вогнала!!! Спасибочки!!! Долго готовилась к этому дню"!!! Очень волновалась!!!Но всё прошло отлично!!!image





image
0
26.07.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Умничка, у вас замечательная семья, счастья вам )))))
0
27.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо дорогая!!!image





image
0
27.07.2010
Мама девочки (15 лет) Харьков
очень красивое фото и церковь из дерева внутри
0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!!! Она и внешне такая!!! Красота неописуемая!!!
0
16.07.2010
Мама девочки (15 лет) Харьков
Но главное украшение всех этих фото,это пупсик на ручках)))
0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ой, и не говорите!!! Он у нас молодец!!! Выдержал всё и даже незаплакал!!!image
0
16.07.2010
Мама девочки (15 лет) Харьков
imageПравильно он же мужчинка хоть и масенький еще,а они не плачут))))
0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Согласна!!!
0
16.07.2010
Мама девочки (15 лет) Харьков
image
0
16.07.2010
Мама девочки (17 лет) Видное
Ну оооочень красивые фото, просто зягляденье! Матвейка маленький соня, так здорово - спал! Ни разу еще такого не вдела на крестинах:)
0
31.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ой спасибо Светусь!!! Да, нам повезло!!! Я очень переживала что он будет плакать, а он спал всё время!!! 
0
01.11.2010
Мама девочки (17 лет) Видное
Благодарный ребенок:)
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
И не говори!!!
0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

здорово)))

очень красивые фотографии...живые такие)) да и вы такие симпотные )) ттт на Вас

поздравляем)

0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибочки!!! Да, мне тоже очень понравились фотки!!! Фотограф молодчинка!!!
0
16.07.2010
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

Супер просто! очень красиво!!!! Алёнка вообще красотка!

0
19.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо дорогая!!! Мы старались!!!image
0
20.07.2010
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва
image
0
20.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Фотографии просто изумительные!!!!) вы все так гармоничносмотритесь!) А малыш - просто ангел и сам) Мы нашу маську так и не кричстили - мы с мужем как-то далеки от этого - но вот только ради таких фотографий - я б тоже покрестила)
0
18.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я советую!!! Действительно очень красивая процессия!!!

Сасибо за комплимент!!!image

0
18.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
малыш -ангелочек,все-красавицы и вообще фотки -супер!!!image
0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибки!
0
16.07.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

очень трогательные фотки,даже слезы наворачиваются.

Церковь красивая!Молодец Машуля и в день Матвея покрестила,супер!

0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!!! Я старалась!!!
0
16.07.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск
чудесные фото!!а какая у вас крёстная мама красивая!!
0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!!! А про крёстную маму полностью согласна!!!
0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года) Челябинск
Ой, какие вы все хорошенькие!!! Поздравляем вас с Крещением!!!
0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибочки!!!
0
16.07.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
Красота, поздравляю)))
0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!!!
0
16.07.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Макеевка
Очень красивые фотографии, море позитива:)))
0
16.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
красивые, после 2 фоток срез
0
16.07.2010
Комментарий удален
0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо большое!!!
0
16.07.2010
5месяцев в ДЮНАХ) где можно найти вот такую штучку?

Похожие записи