


я, Матвей и крёстная!!!
Счастливые родители!!!
Готовлюсь!!!
Крёстная!!!















Крёстный!!!




Вернули сына маме!!!
Большая семья!!!


Я, свекровь и её мама!!!



я, Матвей и крёстная!!!
Счастливые родители!!!
Готовлюсь!!!
Крёстная!!!















Крёстный!!!




Вернули сына маме!!!
Большая семья!!!


Я, свекровь и её мама!!!
Единые правила поведения пользователей в сообществах ББ
2.4 Длинные сообщения необходимо убирать под CUT, оставляя не более одной фотографии и 10 строк текста в видимой части.
Жаль что у Вас хреновый интернет!!!!
Извеняюсь, но изменить ничего не могу!!! Да и времени нет, у меня если заметили маленький ребёнок!!!
На будущее буду иметь в виду!!!
Помоему я уже извенилась!!!
Или в сообществе принято добивать?
Чего вы агрессивничаете-то? Просто уберите пост под кат да и все=) И не будет темы для разговора. Вы в двух сообществах его выставили кажется. И у меня в ленте сообществ занимаете тучу места. Ведь это так легко. И не надо извиняться=))) И уж ни в коем случае вас никто не собирается "добивать", что вы!!!
У вас чудесные фотографии!!!
Марусенька, поздравляю вас )))) Ты такая красивенькая, тоненькая, зайка просто )))
Матвей красавчик )))) Очень красивая крестильная рубашечка у вас )))
Крестная ваша просто красотка ))))
И чудесные фото ))))
Ой, ну прямо захвалила!!!
В краску вогнала!!! Спасибочки!!! Долго готовилась к этому дню"!!! Очень волновалась!!!Но всё прошло отлично!!!
Правильно он же мужчинка хоть и масенький еще,а они не плачут))))здорово)))
очень красивые фотографии...живые такие)) да и вы такие симпотные )) ттт на Вас
поздравляем)
Супер просто! очень красиво!!!! Алёнка вообще красотка!
Я советую!!! Действительно очень красивая процессия!!!
Сасибо за комплимент!!!

очень трогательные фотки,даже слезы наворачиваются.
Церковь красивая!Молодец Машуля и в день Матвея покрестила,супер!