Вот так нашего сынулю мы разбудили))) ( с 6 утра надували с Ромкой шары)

На кровать не обращайте внимание)))
Наш сонный имениник)

Вот мы бежим в сад)))) Сколько счастья!!! Вот подумываем, может ради того, чтоб сын тааак бежал в сад, стоит просыпаться в 6 утра и надувать шары)))


Это после сада отправились в развлекательный центр. Только с недавних времен, там почему-то запрещают фотографировать...((( поэтому фото нет... блииин...


Покушали, набегались наигрались и пошли в парк гулять и кататься на атракционах.. (ругаю себя жутко!!! забыла зарядить фотик)) что за мать????


Пришли домой давольные!!!Но жутко уставшие!!!

Зачем дуть свечи? Мы лучше торт покушаем))))


Потом вошли во вкус.. и задували свечи раз 20!!!!

ВИДЕЛИ!!!!??? Мне ТРИ ГОДА!!!!!

ого,всей семьей это здорово!!