Войти

Как отметили Егоркино трехлетие!

Какой взрослый Егорка!  Замечательный День Рождения!! Торт классный!     
0
09.08.2010
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды
Торт ем только я и немножечко сын. Поэтому не видела смысла покупать большой. Поэтому купили ассорти)))
0
09.08.2010
Я тоже за разнообразие! Жаль, у нас в супермаркетах торты не режут.
0
09.08.2010
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды
А это так было задумано))) так и называется торт ассорти
0
09.08.2010
прикольно :)))
0
09.08.2010
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
класс отметили,насыщенно,это на весь день программа?А садик у вас работает что ли??
0
09.08.2010
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

Да, сад работает. Не работал только в июне.

С сада забрали и до 10 вечера развлекались. Торт уже ели полусонные  в трусах))))

0
09.08.2010
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
imageого,всей семьей это здорово!!
0
09.08.2010
∞Любовь∞
Милана, 19 лет 4 месяцаАнна, 16 лет Пятигорск
Поздравляем!!!! Пусть всегда радуется жизни и ничего не огорчает)))
0
09.08.2010
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды
Спасибо!
0
09.08.2010
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария
с днем рождения,солнышко! Теперь ты совсем взрослый )))))))))))
0
09.08.2010
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды
Спасибки!image
0
09.08.2010
Здорово!Поздравляю!
0
09.08.2010
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды
Спасибо!
0
09.08.2010
день рождения нашего ангелочка-Ксении,01.08.10 наше годовасие..........

Похожие записи