Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Краснодар

погуляли на свадьбе.

Мама мальчика (18 лет) Омск
ты чего серьезная-то такая везде?????? тебе так идет улыбка! А еще у нас с тобой босоноги одинаковые ))))) у меня такие же, только серебристые )))))))))
0
09.08.2010
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар
решила разок побыть серьезной) да солнце в глаза светило.я пыталась не щуриться) а в таких босоногах у нас пол города ходит))))даже на свадьбе нас трое было,только брошки разные))) наш рынок таков.
0
10.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Омск
наш судя по всему тоже ))))))
0
10.08.2010
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар
)
0
10.08.2010
Мама девочки (18 лет) Караганда
а Владика не брали что-ли? блин, тоже забываю со свадьбы фотки показать...
0
10.08.2010
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар
Нет.мы и Валеру брали только на регистрацию. Давай выкладывай.
0
10.08.2010
Мама девочки (17 лет) Пермь
Красотааааа:))
0
09.08.2010
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

я???))) я еще и скромная.

на свадьбе сказали кто считает себя самым красивым встаньте,ну я и встала.и муж моей знакомой еще встал.и попали мы с ним.я целовала всех мужчин,он всех женщин)))

0
10.08.2010
Мама девочки (17 лет) Пермь

И ты с мужем оссобенно очень эффектно смотритесь, и жених с невестой......

Ишь ты скромная она всех мужчин на свадьбе перецеловала:))) image

У нас похожий был конкурс на свадьбе:))

0
10.08.2010
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

спасибо.мне очень приятно.

а мужчины все разные)))) кто-то и в губы лез))) особенно кто постарше.

а это на каждой свадьбе такое есть.

0
11.08.2010
5 лет. Годовщина свадьбы.Деревянная ))) наша свадьба 24.04.2009

Похожие записи