неплохо так погуляли.правда музыкант подвел.он был уже в возрасте и музыку включал староватую.но все же свадьба удалась.счастья молодым! и фото:










я???))) я еще и скромная.
на свадьбе сказали кто считает себя самым красивым встаньте,ну я и встала.и муж моей знакомой еще встал.и попали мы с ним.я целовала всех мужчин,он всех женщин)))
И ты с мужем оссобенно очень эффектно смотритесь, и жених с невестой......
Ишь ты скромная она всех мужчин на свадьбе перецеловала:))) 
У нас похожий был конкурс на свадьбе:))
спасибо.мне очень приятно.
а мужчины все разные)))) кто-то и в губы лез))) особенно кто постарше.
а это на каждой свадьбе такое есть.