Девочки,как на ваш взгляд этот тортик
на годовасие...муж вроде больше в форме единицы хочет,а я совсем запуталась
и не знаю что лучше...да и в голову сейчас ничего не лезет...приболел наш сыночек.Девочки, помогите советом...может какую идейку подкините.
на годовасие...муж вроде больше в форме единицы хочет,а я совсем запуталась
и не знаю что лучше...да и в голову сейчас ничего не лезет...приболел наш сыночек.Девочки, помогите советом...может какую идейку подкините.