Войти

А как на ваш взгляд???

Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Прикольный)) Если только глаза повеселее,а то кот как пьяной вишни налопался)) А единичка уже часто бывает)
0
19.08.2010
***Олеся***
Ярослав, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Да согласна)))...глазки бы повеселей надо...
0
19.08.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Или поровнее))))image
0
19.08.2010
Юлия
Лисёнок, 15 лет 2 месяцаМарк, 6 лет Москва
мне кажется, классный тортик!! красочный, много всего!!!! единичка символично, но не радостно. Темболее в годик наверное детки мало чего понимают и им больше запомниться красочный котик, чем единичка.)))))
0
19.08.2010
Мария
Ванюша, 16 лет 5 месяцев Киев
Этот конечно же лучше чем единичка ))) такой забавный)))
0
19.08.2010
Asterisk
Александр, 17 лет 2 месяцаКсения, 32 года 7 месяцев Ростов-на-Дону
Лучше этот.Такой прикольный!Как малышу понравиться.!
0
19.08.2010
надо так умудриться..или наша НеРаша.. Что просить на годик?

Похожие записи