Войти

да уж, супер День города...

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ногинск
У нас сегодня День Города, тоже дома торчим. Обидно, хоть бы тучи разогнали((((
0
29.08.2010
Мама мальчика (19 лет) Щелково
а, Ногинск, рядом с нами...да уж погодка подкачала в этом году...
0
29.08.2010
Сегодня 2 года как я ББ-шка) НАТАШЕНЬКИ!

Похожие записи