Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

Отчет о празднике "Школа Шпионов"

Мама двоих (21 год, 18 лет) Киров
Отличный сценарий!!! Праздник суперр! Вера, а ты кем работаешь, если не секрет?
0
07.09.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Спасибо :)

Сейчас я - "специалист" в банке :)

До этого несколько лет работала в школе, как раз организацией мероприятий занимались.

0
07.09.2010
Мама двоих (21 год, 18 лет) Киров
Здорово! Я очень люблю праздники организовывать... Представляю, какой замечательный получился этот школьный праздник!!!
0
07.09.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

А ты какие праздники организовываешь? Семейные или  "для народа"? :)

Я сама с удовольствием еще бы кучу сценариев наделала - у меня и этот был дико "наворченный" - с трудом убирала все сложности, что бы не перегружать малявочек.

0
08.09.2010
Мама двоих (21 год, 18 лет) Киров
Я делаю семейные праздники. У нас ни одно событие не проходит без сценария с конкурсами. Никогда не использую готовые сценарии из интернета. Всегда переделываю под себя. А последнее время стараюсь ещё и костюмы подключать к праздникам))) Люблю я видеть счастливые глаза близких. Получаю огромное удовольствие! Но, к сожалению, ни один из моих знакомых ничего не организует((( А так хотелось бы, чтобы в ближайшем окружении были единомышленники.
0
08.09.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Семейные- это просто здорово :)

В соем детстве было одно или два дня рождения, к которым родители подготовились - сделали конкурсы, призы - до си пор с нежностью вспоминаю! И стенгазеты, которые мы рисовали к праздникам..

Обязательно будем с Борей делать что-то подобное!

0
08.09.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
здорово! отличный празник!
0
02.09.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Да, хорошо получилось :)

 Может было бы увлекательней, если бы детки  оказались чуть постарше - лет  7-10.

0
02.09.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Мне кажется что для них было вполене увлекательно))) а боря участвовал?
0
02.09.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара
Нет, Боря пока требовал бы слишком много внимания, я боюсь, что слишко бы на него отвлекалась - там поймай, тут переключи...
0
02.09.2010
С 1 Сентября День рождение 1 годик!

Похожие записи