где можно купить игрушку или блок электронный чтоб записать дочкину любимую песню и чтоб она могла ее слушать
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Орел
У Кока-Колы были такие медведи белые, там встроенный диктофон был, хватало вроде на 10 секунд, это я к чему, полагаю. что такие штуки имеются, надо поискать))) самой что-то захотелось для дочи, постою - послушаю)))
0
04.09.2010
Ответить