Это что-то, увидела и мне очень понравилось. Представлю как это выглядело с площади вживую, если меня и перед экраном впечатлило.
п.с.: не знаю к какой категории отнести, но ведь это в какой-то степени тоже праздник
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Славутич
Проекционное шоу на день города Харьков
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет)
Пенза
у нас почти такое же здании администрации города но блин гребанный ленин стоит выше дома.вот если бы его не было можно и такое у нас устроить было. блин-скорее бы он рухнул что ль
0
08.09.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
супер! это вроде меппингом называется ...3D проецирование
0
08.09.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
Обалдеть! Красотииииииища!
0
08.09.2010
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет)
Красногорск
Обалденно :)))))) Хочу туда)))))
0
08.09.2010
Ответить