Скоро год
День рождения ДетскийКак же быстро летит время!
Как отпраздновь, где , с кем... все крутиться и вертиться в голове.
Летом казалось до октября много врмени и все успею. и Вот октябрь, а конкретики у меня никакой. Все только эмоции, желания. Чем больше разговариваюи читаю, кто как отмечалдень рождение, тем больше у меня вопросов)
Хочу праздник сделать именно детский.
1. место : Дома, исключается, тк у нас однокомнатная и будет тесно. Вариант Детская комната.
2. Теперь программа развлечения:
предлагают детский кукольный спекталь или детская развлекательная программа с ростовыми куклами.
Вот что лучше
Одни говорят, что детки могут ростовых кукол испугаться. Другие из опыта говорят, что им не понравился спектакль (новот понравился ли детям???)
3. Фотограф - нужно срочно искать. А еще захотелось вот детскую фотокнигу http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/vika0201/31874
4. Взрослые.придут с детками 1-2года. По сути сильно за столом не посидеть (как мне кажется). Поэтому вариант фуршет
Нужно продумать меню. Первое, что пришло в голову, это японская кухня. Но удобно ли ее будет в варианте фуршет - кушать? и потом некоторые мамы придерживаются диеты.
Нужно решить какие блюда и где их заказать.
Как вариант сейчас пришло в голову сделать: ассорти: японская кухня, вегетарианская кухня (сейчас хорошее кафе есть на чайке, индийское), мясные закуски
5. ТОРТ. Ведь день рождение, нужен торт. Но Полинке (и ее гостям) еще пока раносладкое. Может есть какие то варианты несладких тортиков для малышей?
6.НУжен ли детский стол? Если да, то что на него ставить?
Более логичным наверное учесть в меню, чтобы могли поесть и попить детки
6. Нужно купить наряд Полинке. Конечно хочется платье, новот мне кажется ей в платьях не удобно, она ведь сейчас такая активная, а подол так мешается))) Думаю.
Нужно на этой неделе уже найти ответы на все эти вопросы. Еще подумать, что забыла, что пропустила
и все это учесть