Муж требует костюм зубной феи
Представляю как будет весело.....Кто нибудь еще собираеться как нибудь выделить этот день?
Хеллоуин - это мой праздник.
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет)
Хаген
у меня доча маленькая родилась в этот день))))
так что праздник будет бурным)))))))
0
06.10.2010
Ответить
Москва
можно отмечать в костюме ))) каждый год разные)) Здорово.
0
07.10.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 11 лет)
Хаген
ну не говори:) костюмов у нас хватает))))
в том году все гости были в костюмах,а вечером все дети пошли по домам собирать сладости.)))))
0
07.10.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Да, надо повеселиться)))...........малышей надо принарядить и над тыквой поиздеваться)))
0
06.10.2010
Ответить