Войти

Игра дед мороз???????

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
я тоже хочу) мож в Воронеже устроим?! А?!
0
29.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
легко!!!через почту???и вопрос кто займется сбором и зардачей адресов и вобще, сама знаешь нас 3 калеки 2 чумы...(шутка конечно) но реальных активных девчонок из воронежа мало...
0
29.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Блин, не знаю, давайте перед нГ встретимся и поздравимся?)))
0
29.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
Во!!!!!!!!!!! вот это идея кайфовая!!!!!!!!!!!!!
0
29.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Ну всё! Остальное- детали!!!
0
29.10.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж
а что может в сообщеста воронеж написать, давайте устроим для воронежцев новый год))))))))
0
29.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Конечно!!! Только подумать когда и где!
0
29.10.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж
Я в смысле  тоже подарочки по почте отправить. Только надо так сказать такого человека, который бы взялся за организацию. ..
0
01.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Ну время есть у нас, давайте мож голосованме устроим? Из желающих)
0
01.11.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж
мысль))) действительно, если кто желает поцчаствовать (из ВОРОНЕЖА), то очень даже здорово будет.
0
01.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
Только я чур в пассивной роли, я человек непунктуальный)
0
01.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
у меня вобще времени нет я набегами тут
0
01.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж
у а кто ещё? у нас тут активных мало)
0
02.11.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
0
29.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
вот спасибо огромное...я тюха совсем заработалась...играю уже не первый раз...спасибо вам...
0
29.10.2010
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград
Ооо, Люд, я тоже тюха))
0
29.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
надо обязательно поиграть!!!меня вобще прикалывает!!!
0
29.10.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Горячий Ключ
а что за игра?
0
29.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
в категории Игра дед мороз все расписано, это когда 1 человек собирает адреса и потом в случайном порядке раздает игрокам, а потом на свой полученный адрес шлешь посыль, с игрушками и прочими радостями для мамы и ребенка
0
29.10.2010
тыква на хэллоуин как провести первый др!

Похожие записи