будет????????? может кто знает??????? уже ноябрь на носу))))
Мама мальчика (2 года)
Воронеж
Игра дед мороз???????
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
я тоже хочу) мож в Воронеже устроим?! А?!
0
29.10.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
легко!!!через почту???и вопрос кто займется сбором и зардачей адресов и вобще, сама знаешь нас 3 калеки 2 чумы...(шутка конечно) но реальных активных девчонок из воронежа мало...
0
29.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
Блин, не знаю, давайте перед нГ встретимся и поздравимся?)))
0
29.10.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
Во!!!!!!!!!!! вот это идея кайфовая!!!!!!!!!!!!!
0
29.10.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Воронеж
а что может в сообщеста воронеж написать, давайте устроим для воронежцев новый год))))))))
0
29.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
Конечно!!! Только подумать когда и где!
0
29.10.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Воронеж
Я в смысле тоже подарочки по почте отправить. Только надо так сказать такого человека, который бы взялся за организацию. ..
0
01.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
Ну время есть у нас, давайте мож голосованме устроим? Из желающих)
0
01.11.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Воронеж
мысль))) действительно, если кто желает поцчаствовать (из ВОРОНЕЖА), то очень даже здорово будет.
0
01.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
Только я чур в пассивной роли, я человек непунктуальный)
0
01.11.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
у меня вобще времени нет я набегами тут
0
01.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
у а кто ещё? у нас тут активных мало)
0
02.11.2010
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/898109 Уже собирают адреса.
0
29.10.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
вот спасибо огромное...я тюха совсем заработалась...играю уже не первый раз...спасибо вам...
0
29.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет)
Волгоград
Ооо, Люд, я тоже тюха))
0
29.10.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
надо обязательно поиграть!!!меня вобще прикалывает!!!
0
29.10.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
в категории Игра дед мороз все расписано, это когда 1 человек собирает адреса и потом в случайном порядке раздает игрокам, а потом на свой полученный адрес шлешь посыль, с игрушками и прочими радостями для мамы и ребенка
0
29.10.2010
Ответить