Войти
Мама девочки (11 месяцев) Ростов-на-Дону

Поделитесь опытом...подарок на первый день рождения

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Мы дарили музыкальный обучающий стульчик Фишер Прайс. Дочка его сразу полюбила и играет на нем до сих пор!!!  Когда детки в гости приходят, всем нравится:)  http://covers.cnt.itdelo.com/t/to/toy/toy03_m6151big.jpg  - вот фото нашла
0
15.11.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
спасибо, интересный вариант:)))
0
15.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
у меня есть пост "фавориты", там игрушки которые сейчас ане нравятся, некоторые ей как раз подарили на годик, так может и вам что подойдет
0
01.11.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
О, спасибо, посмотрю:)))
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Mary21/42267

вот тут посмотрите наши подарки...

0
31.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо, Маша:)
0
31.10.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
Надя, наверно все-таки игрушку классную. Вот наша очень любит все пищащее, когда на кнопки можно понажимать, а если кнопки еще и светятся, и музыка играет! но конечно иногда эти мелодии уже по нервам родителям ездят :))))
0
01.11.2010
Что подарить?? А вот и моя ёлочка))Уж очень хочет вырасти большой красавицей))))

Похожие записи