доброго вечера 
мне тоже подарков хочется.поздравьте пожалуйста, вот на этой .
желаю всем всем быть здоровыми,счастливыми и добрыми.......
доброго вечера 
мне тоже подарков хочется.поздравьте пожалуйста, вот на этой .
желаю всем всем быть здоровыми,счастливыми и добрыми.......
спасибо за пожелания. повесила я вам подарочек. давайте и мне тожеhttp://gelanie.com/elka.php?id=117854b3aaf973d1c10646740f618342&add=add
а вообще классная идея с елкой, да? читаешь пожелания и как-то на душе праздничнее становится))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вечера доброго.
поздравила
идея хорошая,настроение поднимает..у нас у всех ,кто здесь,по елочке.. но извиняюсь за пессемизм.. все же немного мне эти елки подозрительны.
девушки,а в прошлом году такие были?
да это я так.я всегда во всем сомневаюсь.
желаю удачи кому нибудь.
у меня елочка тоже небольшая.но у некоторых смотрю уже за 10 метров.
благодарю.
я тоже всем вам написала поздравления.вот только Юле сразу не получилось почему то.но я через дневник зашла..и поздравила.
пожалуйста 
всего ничего до нового года осталось.