Наталья К... → Новый год, дни рождения - праздники и подарки Мама мальчика (3 года), жду девочку, 25 неделя Москва а у нас уже Новый год..... вот начала делать украшения для дома.... много-много))))))))))))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама двоих (19 лет, 15 лет) а мальчик на фото ваш?????????3года???????супер идеи! 0 03.11.2010 Ответить Наталья К... Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва неа,это просто пример...) 0 03.11.2010 Ответить Татьяна Мама двоих (19 лет, 15 лет) м))) а то я искренне обзавидовалась, в три года так вырезать!!! и так выглядеть)))))))) успеете всё! я тоже начну)) 0 03.11.2010 Ответить Эля Мама мальчика (17 лет) Сергиев Посад Руки уже чешуться!!! Быстрее в магазин за цветной бумагой и разными мелочами!))) 0 16.11.2010 Ответить ~`Мария`~ Мама девочки (20 лет) Вологда лучше рулон зеленых обоев, дешевле выйдет:) 0 16.11.2010 Ответить С@шуля Мама девочки (15 лет) блеск вот фанитазия!!! 0 23.11.2010 Ответить Анжелочка Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тобольск Какая красотень то 0 02.11.2010 Ответить Алёна Мама мальчика (17 лет) Москва Cтолькооооо идей!!! 0 02.11.2010 Ответить Наталья К... Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва эх.....успеть бы))))))))))))))))))))))))))))) 0 02.11.2010 Ответить Тематические вечеринки. Подарочек..... Похожие записи Наш Рождественский "Эстерхази" Самый необычный образ невесты...Вот это я понимаю.... Люблю делать всякие красивые штучки праздник ещё не начался, но праздник уже начался))) пластика Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027