Никак не могу подобрать музыку для клипа на годовасие сыну. 
Буду благодарна за любые идеи!!!
Нужно как можно быстрее, ДР уже в пятницу!
Никак не могу подобрать музыку для клипа на годовасие сыну. 
Буду благодарна за любые идеи!!!
Нужно как можно быстрее, ДР уже в пятницу!
пожалуйста, если не трудно.
jullchen@mail.ru
Перешлите, пожалуйста, и нам эту песенку
tatuok@mail.ru
спасибо. Только я что-то не понимаю, как тут скачать музыку
Ой, посмотрела Ваш клип, аж муражки по телу. Единственно, что там вроде про принцессу поют.
А сколько у Вас плакатов было! У Вас случаем не осталось в компьютере???
у меня программа Power Director 7
в интернете скачивала, но там находила только тест-версии на 30 дней. Но вам хватит, чтобы сделать клип. ТОлько потом обязательно скиньте его на диск, т.к. после того, как у вас закончатся права на тест-версию, вы не сможете открыть файл.