Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Любек

Помогите пожалуйста!!! СРОЧНО!!!

Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)
Юль а я просто тащюсь от музыки из кинофильма усатый нянь я с ней буду делать клип.
0
02.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек
я только что прослушала, она у меня как запасной вариант. 
0
02.11.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)
esli nado sbroshu na mail.
0
02.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек

пожалуйста, если не трудно.

jullchen@mail.ru

0
02.11.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)
лови уже послала
0
02.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек
получила. Вторая песня тоже класс, но тоже больше подходит к "сейчас"
0
02.11.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)
а что у вас фоток мало? мне например одной песни/музыки  точно ни хватит, +планирюю ещё повырезать только пару куплетов или припевы.
0
02.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек
ты прям мои мысли читаешь. ТО же самое подумала. Фоток тьма, придется соеденять музыку.
0
02.11.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)
image
0
03.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек
скорее всего пойдет первая песня. Ее многие собираются использовать
0
02.11.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Перешлите, пожалуйста, и нам эту песенкуimagetatuok@mail.ru

 

0
25.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)
а ещё есть у Орбакайте песня ..... блин забыла как называется ну там вообщем слова такие-  губки бантикон бровки домиком похож на маленького гномика,
0
02.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек
ее тоже знаю. В принципе мне больше нравится без слов. Немного сложно, чтобы подходила прям с рождения. Сейчас например нам бы очень подошла песня "Топ-топ, топает малыш"
0
02.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек
Юль, а ты уже скачала ее? Что-то я пыталась, не получается
0
02.11.2010
Домодедово
из мери попинс попробуйте или этот танец маленьких утят
0
02.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек
а что именно из Мери Поппинс? Знаю 33 коровы и ветер перемен
0
02.11.2010
Домодедово
вот здесьhttp://detstvo.ru/media/audio/music/love/ послушайте первую композицию....современно и на детский лад.... а ещё на сайте есчть моцарт для детей
0
02.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек

спасибо. Только я что-то не понимаю, как тут скачать музыку

 

0
02.11.2010
Домодедово
наверное через муз проигрыватель
0
02.11.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Я делала клип на песню Г.Лепса "Первый день рождения". Голос конечно грубоват (((, зато в тему ))). Посмотреть нашу подготовку ко ДР можно здесь, там есть и ссылка на сам клип ))).
0
02.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек

Ой, посмотрела Ваш клип, аж муражки по телу. Единственно, что там вроде про принцессу поют.

А сколько у Вас плакатов было! У Вас случаем не осталось в компьютере???

0
02.11.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Там есть слова: "Принцесса новая, прелестна роль твоя...", я сначала думала вообще придется этот куплет вырезать, у сеня же сыночек ))). Но потом вышла из положения - на эти слова вставила свои беременные фото. И получилось что это Я - Принцесса, у которой прекрасная роль - родить ребенка))). И дальше слова "и ты выходишь на свет..." - рождение ребенка, фото сынульки ))).
В основном были фото в рамках и стишки ))). В компе есть некоторые))).
0
03.11.2010
Мама девочки (16 лет) Бердянск
Как раз собиралась написать то же самое... сидела в раздумьях, какую же песню выбрать... так что спасибо за ваш пост, а девочкам за комменты... может, и я че-нить подберу!)))
0
06.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
есть новая песня в исполнении:алсу,леры кудрявцевой дубцовай"спи мое солнышко" http://mp3la.ru/bulanova/%CA%EE%EB%FB%E1%E5%EB%FC%ED%E0%FF_%D2.%C1%F3%EB%E0%ED%EE%E2%E0-(19131).html
0
03.11.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
03.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек

у меня программа Power Director 7

в интернете скачивала, но там находила только тест-версии на 30 дней. Но вам хватит, чтобы сделать клип. ТОлько потом обязательно скиньте его на диск, т.к. после того, как у вас закончатся права на тест-версию, вы не сможете открыть файл.

0
03.11.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое!!!
0
03.11.2010
Запоздалое... ДЕВОЧКИ!!!вся надежда на вас!!! ПОДСКАЖИТЕ деское кафе-ресторан!

Похожие записи