Девочки, пожалуйста помогите с выбором торта сынуле на 2-х летие. Покажите кто какие заказывал. Честно слово, уже мозг себе вынесла. С лунтиком, смешариком и тому подобное не хочу.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Омск
Нужна ваша помощь!
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Омск
конечно к иринке-сахаринке!!! ее торты на весь омск славятся!
0
06.11.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Омск
Нат, у нее почти по тыще за кг.....по-моему, слишком дорого...
0
08.11.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Омск
которые попроще, без лепки - от 650 за кг....Не готова я выложить 3000 за тортик, к сожалению...
0
08.11.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Омск
так и не определилась еще?
0
08.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Омск
определила, наконец-то. А делать торт на будет шеф-повар ресторана Бевиторе, хороший друг нашего крестного
0
09.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Омск
главное чтоб не подвел моих ожиданий)))
0
09.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
можно заказать тортик со съедобным фото вашего малыша...у нас такой был...всем очень понравился...правда резать и есть ооочень жалко)))
фото нашего тортика у меня в дневнике
0
06.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Омск
про торт с фото я тоже уже думала, но боюсь что рука не поднимется его разрезать))))
0
06.11.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Омск
очень много вариантов с паровозиками, не хочешь? Мне вот такая идея понравилась:
фишка в том, что по двоечке (2 года) едет паровозик ))) забавно
0
06.11.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Омск
наши ты уже видела...на годик - машинка, на 2 - замок с башнями
0
06.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Омск
у нас на 9 месяцев машина была, на год мышка с кусочком сыра а вот на два....
0
06.11.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Омск
не переживай, придумаем!
0
06.11.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
а мы вот такой заказываем правда нам три и нам очень нравится мультик про Буратино


0
06.11.2010
Ответить
