Дочка родилась в воскресенье. Получается , что в этом году ДР приходиться на понедельник. ВСЕ родственники, и друзья, подбивают отпраздновать в воскресенье, т.е. на день раньше.
Девочкииииии, успокойте меня, не знаю что и думать....((((( Все же говорят, что праздновать заранее нельзя, плохая примета................
А закончилась вся эта ситуация как в страшном сне. Накануне празднования нам сообщили, что умерла бабушка второй девочки, с которой мы должны были ДР праздновать. Так что получилось, что они не праздновали, а мы - дома, в небольшом кругу. Вот как бывает...

