Войти

День рождение- на день раньше?

Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
20.11.2010
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
20.11.2010
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
20.11.2010
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
20.11.2010
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
20.11.2010
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
20.11.2010
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
20.11.2010
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
image
0
20.11.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
Как захотите, так и сделаете. Мы День рождения отмечаем в День рождения, а вот ПРАЗДНИК по поводу Дня рождения устраивали и раньше, и позже, и вообще когда захотим - хоть через месяц. 
0
20.11.2010
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевВиталинка, 13 лет 8 месяцев Белгород
Ой, спасибо, а это ИДЕЯ!!!! По поводу праздника по поводу....)))) Это выход!!
0
20.11.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
Пожалуйста))))) Идея не моя и не нова, но очень полезна. image
0
20.11.2010
Юлия
Моё Сердечко, 16 лет 7 месяцев Раменское
а что мешает отпраздновать в след вых-е?
0
20.11.2010
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевВиталинка, 13 лет 8 месяцев Белгород
У сестры мужа тоже дочке год, у нас разница в один день, и они планировали праздник совместить, вот и получилось что их ДР приходится на воскресенье(((
0
20.11.2010
у нас немного другая проблема, тоже над ней думаю-гадаю. ДР приходится на Вт, но все хотят праздноватьв СБ, что-то через 4 дня ДР - не ДР. Я бы в тот же день отпраздновала. А в вашем случае я бы не отмечала в ВС, это что же получается? Теперь каждый год у детей в один день отмечаться дни рождения будут? У каждого свой должен быть. Но я в приметы не верю насчет заранее, вообще делайте так, как считаете правильным не поддаваясь провакациям) ИМало ли чего они планировали?!  Счастливого Дня Рождения!
0
20.11.2010
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевВиталинка, 13 лет 8 месяцев Белгород
Спасибо за поддержку)
0
20.11.2010
Аллусик
МАРИЯ, 19 лет 4 месяца Харьков
всем не угодишь!!!! и под каждого подстраиваться- не хватит никаких средств!!!!ЕСЛИ ЛЮДИ ХОТЯТ!!!!!- НАЙДУТ И ВРЕМЯ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗДРАВИТЬ!!! И ЭТО БУДЕТ ОТ ДУШИ!!!КАК У ЛЮДЕЙ ТОЛЬКО В ГОЛОВУ ПРИХОДЯТ ТАКИЕ МЫСЛИ???? вот интересно- А ОНИ БЫ САМИ ПЕРЕНЕСЛИ НА БОЛЕЕ РАННИЙ СРОК СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ???РАНЬШЕ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.11.2010
Васюша
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва
я праздновала в день рождения моего сына, ведь он родился не днем раньше и не 3 днями позже а именно 15 числа и никакого другого! и объяснила это всем что мы переносить не будем, и попросила всех ради такого случая отменить вес свои дела, как ни странно пришли все кого приглашала, и все отпросились с работы во второй половине дня. Это был понедельник :)
0
20.11.2010
iriska
сынуля, 16 лет 5 месяцевмладшенький, 10 лет 1 месяц Москва
У меня подруга так своё восемнадцатилетие отмечала, но решила, что поздравлять мы её не будем. Так пьянка, гулянка. Через три года её не стало. Не хочу никого пугать, но после этого я в эту примету верю.
0
22.11.2010
Марина
Милослава, 16 лет 5 месяцевКрестничек Игореха, 18 лет 9 месяцевКрестник Семочка, 15 лет 6 месяцев Красноярск
Я свой день рождения много раз раньше отмечала, но вот ребенка своего бы раньше отмечать не стала...лучше тогда позже на неделю)))
0
14.12.2010
а мы будем праздновать в выхи после др, тк тоже в понедельник др в этом году.. ниче страшного потерпят родственички....
0
22.11.2010
Юлия
Катюшка, 16 лет 1 месяц Балаклея
Я бы не согласилась праздновать раньше хоть Земля пусть треснет!!! Лучше позже, зачем торопить события! ))))
0
20.11.2010
Конечно нельзя, отметите через недельку, а этот день проведете вместе своей семьей, пофотографируетесь, времяени будет много никакой суеты, вот и посвятите этот день ребенку и только ему)
0
20.11.2010
Я ни за что бы не перенесла.... Пусть сестра мужа празднует свой праздник в воскресенье, а вы свой праздник отмечайте в свой день... 
0
20.11.2010
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Отпразнуйте в следующее воскресение, доче то вообще все равно))
0
20.11.2010
Светлана
Тимур, 18 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 7 месяцев Москва
Чтоб не терзать себя, отмечайте в след.выходные. Это Ваш праздник, и Вы "хозяйка бала".
0
20.11.2010
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг
я бы не праздновала, вам решать когда праздновать, а не слушать кого то...
0
20.11.2010
Катя
Полина, 17 лет 4 месяцаМакс, 9 лет 1 месяц Железнодорожный
лучше попозже отпраздновать!!
0
23.11.2010
Что за дурость??? Празднуйте в сл. выходные.
0
20.11.2010
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово
Нельзя, лучше позже!!
0
20.11.2010
Данилкин год Второй День рождения сыночка!!! :)

Похожие записи