Войти

Угощение деткам в День Рождения дочки

Мама мальчика (20 лет) Торжок
Катя а можно спросить,а что за обёртку такую вы использовали?и пост уже давний,как же всё таки отреагировали дети?
0
16.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Заворачивала в пленку для цветов, купила в цветочном магазине. Детям очень понравилось, только ленточки надо было делать побольше, чтобы легче развязать.
0
16.09.2011
Мама мальчика (20 лет) Торжок
тоже вот думаю своему в садик такие сделать,шпажки нашла,конфеты тоже есть,плёнку осталось купить,смущает только одно что она не пищевая,что скажете,а так спасибо вам за идею
0
16.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Так в ней и храниться все это будет недолго, я думаю, ничего страшного не случится.
0
16.09.2011
Мама мальчика (20 лет) Торжок
хорошо,спасибо ещё раз
0
16.09.2011
Москва

Супер, красиво и вкусно!!!

Катя, скажите пожалуйста, где Вы купили такие шпажки? Я нигде их не могу найти, даже в крупных гипермаркетах.

0
07.12.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Я покупала в Оби, правда, это было летом в разгар дачно-шашлычного периода.
0
07.12.2010
Самара
да вы просто гений во плоти! очень классная идея, просто супер))))
0
10.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!
0
10.04.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Надо взять на заметку! Только сделать без шпажек, а то ясли все таки.. травмоопасно ((( а где обертку покупали?
0
29.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
25.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Могилев

отлично придумали!!! необычно, интересно и красиво!!! и вкусно конечно))) думаю детишкам понравится!

0
25.11.2010
Мама девочки (20 лет) Вологда
а на что насаживали?
0
25.11.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

деревянные шпажки для шашлычков.

0
25.11.2010
Мама девочки (20 лет) Вологда
мммм...буду искать в нашей деревне такие же, очень классно придумано:)
0
25.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
отличная идея! Скрепляла ниткой?
0
25.11.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, завязывала тесьмой, которой шарики перевязывают.
0
25.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
я имелла ввиду на что насаживала, но ответ уже прочла. что на шпажку.
0
25.11.2010
Мама троих (37 лет, 17 лет, 10 лет) Вологда
Хорошая и очень вкусная идея! Захомячим идейку на будущее)))
0
25.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
очень креативно и по-детски весело и ярко. Сама от такого подарочка не отказалась бы.
0
25.11.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
я была бы в счастье, очень красиво, и наверное, вкусно:)
0
25.11.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Королев
Нет слов!!!!Мега!!!!
0
03.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
чучуть фантазии и такое чудо! Беру на заметку!
0
01.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
супер, возьму на заметку!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Смотрится отпадно))

0
28.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
здорово! красиво, ярко и наверное вкусно
0
25.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Крутатень!

0
17.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Здорово!
0
25.11.2010
Выпускной в саду Костюм для утренника

Похожие записи