Войти
Мама девочки (3 месяца) Николаев (Львовская обл.)

Таинство крещения над Яной 24.11.2010

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляем!Рита,а вот то имя,под которым ее крестили не желательно всем рассказывать-это ее ангелочек-хранитель.Нам так говорили
0
25.11.2010
Мама девочки (15 лет) Николаев (Львовская обл.)
Спасибо. А нам ничего такого не сказали(((
0
25.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Не за что.Поэтому и называется-Таинство Крещения.
0
25.11.2010
Мама девочки (15 лет) Николаев (Львовская обл.)
А Вам за крыжму ничего не говорили ее можно пользоваться, или надо что бы просто лежала?
0
27.11.2010
Мама девочки (15 лет) Николаев (Львовская обл.)
Привет! Случайно вас тут узнала:) Поздравляю с крещением! Такие красивые вы!а фотографа специально заказывали?Такие теплые, милые фотографии! А в какой церкви? Мы вот собираемся в эту субботу
0
15.02.2011
Мама девочки (15 лет) Николаев (Львовская обл.)
Привет, спасибо)) Фотографа нанимали специально, а крестили на Садовой, очень красиво, а если после трех месяцев то и маму пускают, и молитву читают.
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Говорили.Когда ребенок болеет,можно одеть.И полотенцем можно пользоваться при болезни и плохом самочувствии малыша
0
27.11.2010
Мама девочки (15 лет) Николаев (Львовская обл.)
Мдааа и кому верить, одним говорят нельзя вторым обязательно, а вам вообще только тогда когда болеет image
0
28.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
какие чудесные фотографии, какая красивая доченька!!! Поздравляем вас с одним из самых главных событием)))
0
25.11.2010
Мама девочки (15 лет) Николаев (Львовская обл.)
Ира, спасибо Вам огромное!!! Дааа, фотограф постарался на славу, если учесть что доча постоянно плакала, то он поймал моменты где она лапочка))))))))
0
25.11.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
а в купель не окунали?
0
25.11.2010
Мама девочки (15 лет) Николаев (Львовская обл.)
Нет.
0
25.11.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
а почему? вроде ребенок маленький еще, мы крестились в 1 годик и нас окунали
0
25.11.2010
Мама девочки (15 лет) Николаев (Львовская обл.)
А там даже купели не было.
0
25.11.2010
Мама девочки (16 лет) Кондопога
Поздравляю!!! Пусть Бог хранит вас!!! Фото чудесные! Нас тоже в год крестили и не окунали в купель.image
0
25.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Рига
какая куколка! прелесть!
0
25.11.2010
Мама девочки (15 лет) Николаев (Львовская обл.)
Спасибо!!!
0
25.11.2010
Новый год 2011. Что, где, когда и как Возможно...

Похожие записи