Выписка не моя. Ссылку прислала подруга. У меня аж дыхание перехватило...и слезы на глаза навернулись... Посмотрите- не пожалеете. Смотреть со звуком!!!!!
Плачу....
Ведь могут же и врачи-помогать и мужчины-делать такие приятные вещи...
А мама-героиня, представляю через что ей пришлось пройти... я так поняла, что детки появились раньше срока, сколько мучений, переживаний и неизвестности, эх, муж просто обязан на руках её носить!!!
0
30.11.2010
Ответить
А что их впереди еще ждет, тут с одной не знаешь как справится, везде лезет, глаз да глаз, а там трое, ух... аж страшно представить, дай Бог им сил и мужества)))
0
30.11.2010
Ответить
)))))))какое чудо))))) тройняшки)))) как тяжело мамочке))))) здоровья))))))))
0
23.04.2011
Ответить
Трогательно!!! Смотрю второй раз - и все равно слезы наворачиваются.
0
22.04.2011
Ответить
Меня сложно растрогать. Я плакала, мороз по коже...... Какое счастье)))))) Дай им Боженька здоровья
0
29.12.2010
Ответить

слезы радости. очень тронуло