нам 1 и 7. вот, девочки, расскажите, как в таком возрасте ваши детки участвуют в праздновании НГ? или никак? в прошлом году юля блгополучно спала и к чему ей надарили всякой всячины не поняла. и тем более не поняла на фига ее нарядили в юбку. а как щас? наверное еще не поймет ничего? детей у нас кроме юли ни у кого нет. так что детского праздника у нас не будет. дедамороза приглашать не будем. так что же, НГ пройдет мимо юли (не считая подарков)?
Мама девочки (1 год)
Чебоксары
ребенок и новый год
Мама девочки (17 лет)
Пермь
нам 1,8 и обязательно пойдем на нов.представление в центр развития!
0
02.12.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Чебоксары
о! какие молодццы! а вы туда заниматься, наверное ходите? потом не забудьте написать как все прошло
0
02.12.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Пермь
мы и в свой центр развития пойдем и в другой-у них представление посказочней обещают!!!
0
03.12.2010
Ответить