Войти

ребенок и новый год

Мама девочки (17 лет) Пермь
нам 1,8 и обязательно пойдем на нов.представление в центр развития!
0
02.12.2010
Мама девочки (17 лет) Чебоксары
о! какие молодццы! а вы туда заниматься, наверное ходите? потом не забудьте написать как все прошло
0
02.12.2010
Мама девочки (17 лет) Пермь
мы и в свой центр развития пойдем и в другой-у них представление посказочней обещают!!!
0
03.12.2010
Новый Год в Чехии! Кажется у меня начинается!

Похожие записи