Войти

22 Новогодних сказки!

Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Хорошая подборка.Я бы еще добавила старые отечественные мультики "Когда зажигаются елки"
0
02.12.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
вот в отечественных я не сильна... помню только "Иронию судьбы")))
0
02.12.2010
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Они продаются,очень хорошие.
0
02.12.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Спасибо) посмотрю при случае:)

0
02.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Смотрели Санта Лапус, очень понравился. У меня ребенок постоянно просит включит момент, где дети поют и танцуют. И естественно подражает им.

0
02.12.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Санта Лапус моей дочке тоже очень понравился))) хотя как по мне, жутко примитивно... но дети любят:)
0
02.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, посмотрим.

Посмотрела... простите, это для 3-хлетнего ребенка подборка?

0
01.12.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

для трехлетнего, ага

0
02.12.2010
Кажется у меня начинается! Про елочку

Похожие записи