Срочно,до вечера. Где то встречала конкурс,где не найду,передаю смысл-гости должны оставить свои мысли,какой и кем(профессия)они видят именинницу в 18 лет.Вот они должны написать,а в 18 ей я отдам.ТЕПЕРЬ ВОПРОС: КАК ЭТО ДЕЛО ОФОРМИТЬ? Фантазия уже совсем не работает,подскажите!
Мама девочки (11 месяцев), жду девочку, 21 неделя
Новотроицк
Принимаю идейки!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Семей (Семипалатинск)
А Я СДЕЛАЛА ВОТ ТАКОЕ ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ
0
02.12.2010
Ответить