Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Балашиха

Какое застолье без вина

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Очень актуально! а не поздно будет в начале декабря заказать?

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Вообще смотря что. Если что-то популярное то не поздно. А если что-то эдакое то лучше в ноябре заказать + в декабре все подорожает.

0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

сайт,увы,не открылся((( очень интересует розовое шампанское,если таковое есть

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Есть! Сайт починят сегодня, можно будет посмотреть. есть много вкусного розового игристого вина

0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

отлично,жду

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
0
11.11.2011
Украшение для НГ Вот такой тортик буду готовить на НГ,а вы будете?:))

Похожие записи