Войти

Ощущения непонятные.

mriya
Зоя, 16 лет 1 месяцКира, 6 лет 4 месяца Москва

Было, но не сказать, что всегда сбывалось.

Работает обычно интуиция, подкреплённая логикой 😄

0
01.02.2020
Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

Ну у меня было так, что тревожно было на душе, чувствовала плохое. Так было на протяжении всего дня, и вечером я узнаю, что умерла моя бабушка. И сейчас у меня так же, боюсь, что что-то может случится

0
01.02.2020
Машустик
Элизабет, 5 лет 10 месяцев Яблонец-над-Нисой

Ахаха, у меня такое постоянно. Муж говорит, что если б всё сбылось, что я там себе чувствую... :)) короче, не сбываются в 99%плохие предчувствия

0
01.02.2020
Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

Мне так же говорит, не думай об этом. Не забивай себе голову

0
01.02.2020
Emiliya
Киев

Чаще всего, это паническая атака. Почитайте о ней. Её могут провоцировать гормоны, у меня всегда такое состояние на 3-й, 4-й день после Овуляции и за день до М. Я уже знаю, что это гормоны, потому принимаю это состояние, это облегчает ситуацию.

0
01.02.2020
Ника
Ева, 6 лет 4 месяца Минск

У меня так всегда. Иногда я думаю, что сама накаркала своими мыслями.

0
01.02.2020
ИДЕЯ О КОЛЛЕКТИВНОМ ИНФОРМАЦИОННОМ ПОЛЕ Откуда наша Душа?

Похожие записи