Всем привет! Хотела спросить, была ли у Вас интуиция, что скоро, случится, что-то плохое?
Было, но не сказать, что всегда сбывалось.
Работает обычно интуиция, подкреплённая логикой 😄
0
01.02.2020
Ответить
Ну у меня было так, что тревожно было на душе, чувствовала плохое. Так было на протяжении всего дня, и вечером я узнаю, что умерла моя бабушка. И сейчас у меня так же, боюсь, что что-то может случится
0
01.02.2020
Ответить
Ахаха, у меня такое постоянно. Муж говорит, что если б всё сбылось, что я там себе чувствую... :)) короче, не сбываются в 99%плохие предчувствия
0
01.02.2020
Ответить
Киев
Чаще всего, это паническая атака. Почитайте о ней. Её могут провоцировать гормоны, у меня всегда такое состояние на 3-й, 4-й день после Овуляции и за день до М. Я уже знаю, что это гормоны, потому принимаю это состояние, это облегчает ситуацию.
0
01.02.2020
Ответить
У меня так всегда. Иногда я думаю, что сама накаркала своими мыслями.
0
01.02.2020
Ответить