Войти

от модератора

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Так возможно дизлайки из ленты летят, сообщество открытое. Я пост вижу, не подписана, дизлайк поставить могу

0
30.10.2024
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
Виктория, и это возможно, но в ленте тоже видно название сообщества. Так что, тоже чисто вредность свою показать, вон и мне влепили😆 не вижу даже кто, чтоб лично спросить. Глюк бб опять, не выходит список кому чено не нравится.
0
30.10.2024
Мама девочки (5 лет) Калуга
Комментарий удален
0
30.10.2024
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков
Leta, https://www.babyblog.ru/user/yanavor вот ваш дизлайк :)
0
30.10.2024
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
Виктория, спасибо)
0
30.10.2024
Мама девочки (5 лет) Калуга
Leta,
Изображение
0
30.10.2024
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
Ведьма Северных лесов, ага, покрутила вверх вниз, вылез тоже список.
0
30.10.2024
Мама девочки (5 лет) Калуга
Leta, от нас не скрыться 😁
0
30.10.2024
жду девочку, 39 неделя Ярославль

Я не подписана, но эту запись вижу 🫣

Чисто моё личное мнение - я бы хотела у себя в ленте видеть только публикации тех сообществ, на которые я подписана(если есть какая то доп настройка для этого расскажите).
Я тоже отношусь к тем, кто видит например "удалённая работа" - дизлайк, считаю Бэби Блог явно не для поисков сотрудников. А вообще на ББ я подписана на сообщества о беременности и знаете, видеть Таро расклады и как найти свой путь, прости, не хочу-это мой выбор. Я здесь в поисках информации о планировании и все что связано с Бэби), поэтому всё, что попадает в мою ленту не по теме 👎
Уж простите, но это не изменится.
0
30.10.2024
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
Аннушка Аннушка , очень печально, что вы не уважаете желания других. Вы не хотите, другие хотят, им интересно, они не считают бб площадкой только о беременности и детях, на то и существуют здесь сообщества от автомобилей до таро. А вы, чтобы не травмировать свое восприятие, открывая бб жмите сюда и будет вам счастье и другим не испорченное настроение.
Изображение
0
30.10.2024
жду девочку, 39 неделя Ярославль
Leta, очень конечно странная реакция модератора... но, ладно, возможно прочитала не с той интонацией😀
Спасибо, что подсказали, столько времени я на ББ, а элементарных вещей не знаю, айяйяй) моих дизлайков в вашем сообществе точно не увидите.
А вроде есть функция - убирать возможность ставить дизлайк, может стоит воспользоваться...
0
30.10.2024
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
Аннушка Аннушка , нормальная реакция, дизлайки не ставятся в дневнике.
0
30.10.2024
День шести двоек Запах благовонии/ладана из ниоткуда.

Похожие записи