Войти

Сны с лифтом

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

)))

Лестницы без лестничных площадок снятся иногда - тоже никак не дойти) или наружная плоскость стены дома на огромной высоте, никуда не отойти.
Сегодня зато летала, ух как классно было, полёт несколько раз всего снился в жизни, хотя сны каждую ночь смотрю
0
13.06.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

связываю с тревогой в каком-то моменте, не глобально

0
13.06.2025
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
Маша, летать супер, главное так просто, что удивительно там во сне, почему так нельзя на яву.
0
14.06.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Leta, о, если у вас там во сне такие мысли, значит, это те самые "осознанные сновидения" - ещё более редкая вещь, чем просто полеты во сне))
0
14.06.2025
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
Маша, да, это я давно практикую
0
14.06.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Leta, как-то тренировать можно?
0
14.06.2025
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
Маша, нвчинать с простого, перед сном настраивать себя, например, найти что то, или посмотреть в окно. У Кастанеды это руки, посмотри во сне на свои руки. Когда у меня внезапно это получилось, было круто) а дальше уже шаг за шагом к управлению сновидениями. Это я пока не достигла. Начав это, очень много интересного открывается
0
14.06.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Leta, как интересно, буду пробовать, спасибо!)
0
14.06.2025
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва
Leta, значит я не ошиблась, вы можете управлять сном, люблю полеты во сне.
0
20.06.2025
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

Метро. Постоянно жду поезд и они не приезжают, иду по тонелям сама) сны с лифтами вообще запрежельные, но это моя фобия в жизни поэтому. Они пока несутся то дно разваливается, то сам лифт рассыпается, то падает то взмывает вверх пробивая крыши. Страх.

0
14.06.2025
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
Teresse Neumann, я в детстве помню, лифт не останавливался на нужном этаже, ехал вврерх, потом тоже снилось, что пробиавет крышу и улетает)
0
14.06.2025
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг
Leta, мои еще на ходу рассыпались) но я безумно их в жизни боюсь.
0
14.06.2025
Мама девочки (1 год) Москва
Leta, точно такие же сны снились в детстве, и лестница еще бесконечная и такая, что все ноги сломаешь
0
30.10.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

О да. Но это обычно перед авралом на работе. То я на поезд опаздываю, то лестница ведёт в никуда

0
13.06.2025
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
Вареник, ага, я еще если гуляю где то на природе, то обязательно какой то лаз, где точно непролезу, а надо)
0
13.06.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Leta, вот такого не было. Зато было, что надо зашить вещь, а нитка кончается
0
13.06.2025
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Да ни с чем. Полно таких снов. И в лифте никак не доедешь и по лестнице не пойдешь никак, и ещё чемоданы собираешь, собираешь, собираешь бесконечно, пока не проснешься.

0
13.06.2025
планирую беременность Москва
Елена, а еще лестницы эти витые и без перил и со ступенями скошенними вниз, мамадорогая)))))
0
13.06.2025
Мама девочки (1 год) Москва
Оливия, дала, и у меня именно такие лестницы
0
30.10.2025
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Подъем на лифте, это очень здорово. Нужно, чтобы получилось. Если этот сон повторяется, приготовьте газовый баллончик или нож, мысленно проработайте, вам мешают, этот воаг- женщина, нападите первой, успех будет обеспечен. С уважением.

0
20.06.2025
Мама двоих (1 год, 1 год) Екатеринбург

Мне снится лифт, когда у меня температура

0
13.06.2025
Один и тот же повторяющийся сон Не понимаю, что за сон мне приснился

Похожие записи