Малышу 2+ месяца, кушаем хорошо, какаем 1-2 в сутки, кал хороший, беспокоит частая рвота и срыгивания, а вчера ночью срыгнули совсем немного с чайную ложку и с кровью, у меня есть трещины на сосках, но они не кровят. Температуру мерию, колеблется от 36.6-37. А ещё он крехтит, махает руками и Поворачивает голову утыкаясь лицом в кровать. Два дня назад были у педиатра, говорит все нормально, только вздут животик. Что это может быть? Какие можно провести исследования?
Москва
Здравствуйте, Марина!
Настоятельно рекомендуем в срочном порядке вызвать скорую помощь. В подобной ситуации дистанционная консультация невозможна, поскольку ребенок остро нуждается в осмотре и обследовании врача, находящегося рядом и имеющего возможность оценить объективное состояние ребенка.
0
06.09.2015
Ответить