Здравствуйте! Вопрос такой:ребенку 1,2,ужин у нас в 19:00,спать укладываемся в 21:00.Во сколько нам пить смесь на ночь,если промежуток от ужина совсем небольшой?
Москва
Здравствуйте, Екатерина.
Ребенку после года для ощущения сытости обычно достаточно ужина за 1,5-2 часа до сна. При необходимости адаптированную смесь ребенок может получать сразу перед засыпанием.
0
05.10.2016
Ответить