И та и другая смесь от одного года.Моей дочке 1.10 месяцев недавно отлучились от груди но она с удовольствием на замену грудного молока пьет смесь Фрисо 3 (она от 1-3) как детское молочко.
Хочу в следующий раз купить на пробу нан какой номер мне купить?или лучше остаться на Фрисолаке?