Войти
Мама девочки (1 год) Бахчисарай

Чем отличается смесь НАН 3,И 4?

Здравствуйте.

Информируем Вас, что пищеварение детей раннего возраста незрелое, поэтому менять смеси нецелесообразно. Если малыш получает какую-то смесь и у него нет индивидуальной реакции, следует кормить ребенка этой привычной смесью до трех лет. Смеси №3 ребенок получает после года, в 1,5 года ребенка постепенно переводят на смесь №4, если в привычной линейке есть четвертая ступень.

0
26.10.2016
Мама девочки (11 лет) Бахчисарай

Спасибо!!!

0
27.10.2016
Проблемы со смесями Проблема вечернего кормления

Похожие записи