Войти

Хочу цветов!

Лена
Роман, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Попробуйте фуксию, они очень красиво цветут, любят солнце. Главное постригать каждый месяц, тогда пышные будут.)))
image
А за ними, если подоконник широкий, можно и фиалочки,т.к. будут тень создовать....
0
21.04.2011
Ооо, как красиво. Спасибо, у меня как раз широкие подоконникиimage
0
21.04.2011
Можно цветы ставить за тюлью, на стойке. Тогда прямые солнечные лучи вам не грозят.
0
17.03.2011
Места нет (((
0
17.03.2011
у меня три окна на юг есть у меня из цветущих 2 орхидеи хорошо живут)))цветут долго
0
17.03.2011
А у нас цветение) гиацинт

Похожие записи