фиалки листочки ( но с ними сложно, я сама недавно навыпрашивала, из огромного количесива выжил только 1), молящееся дерево и денежное листочки/отросточки могу дать. Ну как поедешь - пиши, муж на монорельсе работает, можно подгадать и встретиться
Анна, могу предложить вам узамбарские фиалки. У меня осталось немного повторных взрослых растений, которые место занимают. Могу Вам отдать. Они в горшках. Если интересует, то фото пришлю. Но забирать придется в Мытищах. От м. Медведково 15 мин. на автобусе.