Войти

приму в дар любые комнатные растения или поделитесь кто нибудь отростками пожалуйста

Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Вы в химках не бываете?
0
05.04.2011
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров
нет в Химках я не бываю но могу приехать
0
05.04.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
Ой, специально ехать ради листочков бессмысленно...А на ВДНХ бываете? Около монорельса?
0
05.04.2011
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров
на ВДНХ бываю но крайне редко а что за цветочки?
0
05.04.2011
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки
фиалки листочки ( но с ними сложно, я сама недавно навыпрашивала, из огромного количесива выжил только 1), молящееся дерево и денежное листочки/отросточки могу дать. Ну как поедешь - пиши, муж на монорельсе работает, можно подгадать и встретиться
0
05.04.2011
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров
спасибо!
0
06.04.2011
Марина
Танюшка, 16 лет 2 месяцаСтепашка, 11 лет Мытищи
Анна, могу предложить вам узамбарские фиалки. У меня осталось немного повторных взрослых растений, которые место занимают. Могу Вам отдать. Они в горшках. Если интересует, то фото пришлю. Но забирать придется в Мытищах. От м. Медведково 15 мин. на автобусе.
0
06.04.2011
Ольга
Ваня, 23 года 9 месяцевПавлушка, 14 лет 1 месяц Москва
еще надо?? живу рядом если правильно поняла! м.Ряз.пр-кт 
0
15.06.2011
монстера отдам ОТДАНА Продаю детки узамбарской фиалки (50 р.) Проданы!

Похожие записи