Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дмитров

приму в дар любые комнатные растения или поделитесь кто нибудь отростками пожалуйста

Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Вы в химках не бываете?
0
05.04.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров
нет в Химках я не бываю но могу приехать
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
Ой, специально ехать ради листочков бессмысленно...А на ВДНХ бываете? Около монорельса?
0
05.04.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров
на ВДНХ бываю но крайне редко а что за цветочки?
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки
фиалки листочки ( но с ними сложно, я сама недавно навыпрашивала, из огромного количесива выжил только 1), молящееся дерево и денежное листочки/отросточки могу дать. Ну как поедешь - пиши, муж на монорельсе работает, можно подгадать и встретиться
0
05.04.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Дмитров
спасибо!
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи
Анна, могу предложить вам узамбарские фиалки. У меня осталось немного повторных взрослых растений, которые место занимают. Могу Вам отдать. Они в горшках. Если интересует, то фото пришлю. Но забирать придется в Мытищах. От м. Медведково 15 мин. на автобусе.
0
06.04.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
еще надо?? живу рядом если правильно поняла! м.Ряз.пр-кт 
0
15.06.2011
монстера отдам ОТДАНА Продаю детки узамбарской фиалки (50 р.) Проданы!

Похожие записи