...душистый табак и горошек) не зацветают)
РазноеПочитала верхний пост, надеюсь, балконная тема здесь уместна)
вопрос, собственно, в названии поста - что не так? почему не зацветает табак? почему горошек такой хилый и вообще не производит впечатления, что собирается зацветать когда-либо? табак хоть листвой радует:) что им может не хватать? выращиваю эти растения впервые)
зато прет Петуния, радует глаз) недавно отцвел тот, что на фото рядом с Полынью) не знаю как называется, к сожалению) это комнатное растение) про Полынь тоже мало что знаю, у нее есть бутоны, но нет никакого движения) у кого цвела Полынь? буду рада любым советам, рекомендациям)








Ольга
Балконные цветы - один из пунктов, "разрешенных" для обсуждения в этом сообществе ))По теме поста ничего не скажу, но балкон у вас и правда чудесный! ))
14.07.2011
Ответить
Олеся - продукция "Белый кот"/Смарт
Оля, спасибо большое! я его очень люблю, жаль вот только не зацвело то, что засеяла) судя по картинкам и описанию - там просто красота должна была быть уже в июле) и обалденный запах)
15.07.2011
Ответить
Олеся - продукция "Белый кот"/Смарт
Таня, спасибо! я тут уже столько комплиментов наловила - позитива до конца дня хватит:))) спасибо!!!
на последней фотке, кстати, моя глоксинья в самом конце, листики видны) сейчас снова набухает бутон, но, боюсь, и он будет пустым) может мне отрезать этот побег? или у меня у же клубни старые?
14.07.2011
Ответить
Татьяна
Даже не знаю честно говоря...я бы попробовала листик ей отрезать и его укоренить, может он зацветет. А старый клубень на зимовку.
14.07.2011
Ответить
Олеся - продукция "Белый кот"/Смарт
ооо, попробую) я про такое не знала! спасибо!
14.07.2011
Ответить
mantoya
Про табак ничего не знаю...но скажу..как здорово у вас все оформленно, с душой)))) У меня такие же контейнеры икеевские на кухни висят, я в них всякую всячину храню...ложки, салфетки))))Ваша идея очень понравилсь)))))) И бабочки нравятся)))
14.07.2011
Ответить
Олеся - продукция "Белый кот"/Смарт
ой, спасибо огромное, мне тааак приятно!!! балкон действительно моя отдушина, этой весной отделала его жидкими обоями и покрыла аквалаком, чуть обновила, так сказать:) и вот решила,что этим летом у меня будет красотаааааааааааааа) цветочный рай:) контейнеры Икеевские - действительно, находка! такие удобные для балконных нужд) а бабочек муж вчера подарил:) я фонарик попросила - у мамы на даче увидела, вечером такая подсветка милая, уютная) вот вчера один поставила - малова-то, еще хочу) ну а бонусом были мне эти изумительные бабочки из ОБИ, у них крылышки в темноте светятся, просто здорово) я люблю таки вещи) спасибо, что оценили, действительно приятно очень-очень!
14.07.2011
Ответить
mantoya
Да не за что!! Правда всё нравится, видно что вы любите свой балкончик и его обитателей)))) Хочу такие же бабочки)))
14.07.2011
Ответить
Олеся - продукция "Белый кот"/Смарт
в ОБИ на них сейчас распродажа))) 99р.!
в ОБИ на них сейчас распродажа))) 99р.!
14.07.2011
Ответить