Собралась она цвести, уже бутоны появились. И вдруг начала засыхать. Сейчас как итог стоит голая. Не знаю что её не понравилось. Есть ли у неё ещё шансы, так сказать на выживание? )))
Усть-Каменогорск
Мне в цветочном магазине сказали,что азалию нужно обкладывать зимой снегом,а летом льдом(берём в холодильнике) 2 раза в неделю и поливать только снизу(в поддон) Так и делаю-цветёт и радует,а первый цветок загубила-незнала таких тонкостей..
0
26.12.2011
Ответить
хм... азалия.. вспомнилось былое... у меня после такого не выжила... мне ее подарил тогдашний муж гражданский, и сказал, что - это символ любви, а она взяла и засохла.. тогда же и расстались ))))))
0
21.12.2011
Ответить
во время бутонизации опрыскивайте средством "Бутон" (ну это на будущее) Выньте из горшка, проверьте корни.
0
21.12.2011
Ответить