скоро им 5 месяцев!
ОрхидеиЦветёт моя красавица с 11 сентября! http://www.babyblog.ru/community/post/flowers/1645534 к ней ещё одна присоединилась, а третья выкинула цветонос, еще парочка-отращивают зелень! я балдею от такой красоты, тем более с минимумом затрат!
они даже двухнедельное расставание пережили на время моего пребывания в роддоме, умницы! (его кстати не все цветы прежили
)

Танюша
Красотень! А чего остальные растения загнулись? Родственникам выговор... с занесением в личное дело)))
22.01.2012
Ответить
inspring (Наталия)
Они тебя любят ))))) Моя мама тоже разводит, у нее много.... Прошлогодние опять бутоны набрали и зацвели. Но цветы любить нужно и тогда они ответят тем же, ты любишь ;) Очень очень красиво!
22.01.2012
Ответить
Елена Алатырцева ✿ визажист парикмахер Анапа
да! хотелось бы еще каких нибудь необычных, но у нас не найти((
21.01.2012
Ответить
Юля
красиво! а сколько максимально они могут цвести? Моя цветет где-то с середины ноября,, отцветать вроде не собирается, тоже не налюбуюсь))))
21.01.2012
Ответить
Елена Алатырцева ✿ визажист парикмахер Анапа
у меня пока ОТ и ДО ни разу не цвела орхидея, это первый раз-я новичок в этом деле, так что сама не знаю))
21.01.2012
Ответить
Юля
мне когда летом муж подарил ее - она цвела месяца полтора, но неизвестно сколько
она цвеладо этого в магазине. После того как отцвела сразу выпустила 3 цветоноса на старом стебле, один я к сожалению случайно сломала, а два росли, росли и распутились,так что она у меня цветет второй раз уже с лета)))
21.01.2012
Ответить
Елена Алатырцева ✿ визажист парикмахер Анапа
да, красивая, тоже хочу беленькую! а я у вас уже как то была в дневничке, может как раз про орхидею и читала)
21.01.2012
Ответить
Юля
у меня еще была розовая, но не такого цыета как ваши, какой-то другой оттенок был.... Подруга дарила, но она пропала...(((( Уехали в
отпуск и мама ее поливала в серединку.... сгнила.... (((( так жалко.... тоже хочу розовую))
21.01.2012
Ответить
Евгения
Боже какая красота. А расскажите,
пожалуйста, как вы за ними ухаживаете, подскажите в общем. Потому что у меня только листья растут и все, а стрелы почему то не пускают.
21.01.2012
Ответить
Елена Алатырцева ✿ визажист парикмахер Анапа
Стоят на южном окне, стараюсь делать перепад температуры-открываю микропроветривание обычно вечером, перед сном, поливаю теплым душем в ванной. Всё!
21.01.2012
Ответить
Елена Алатырцева ✿ визажист парикмахер Анапа
точно не знаю, переставлять-рисковать-не хочу))
21.01.2012
Ответить