Войти

драцена... можно ли подрезать макушку?

Алена
Данюша, 16 лет 6 месяцевМирошечка-крошка, 10 лет 1 месяц Самара

можно, так многие и делают для ветвления.

0
06.05.2012
milee
Одинцово

и сейчас можно, я имею ввиду в мае? и как правильно это сделать? Можно на любую высоту?

0
06.05.2012

я сделала наобум,как мне захотелось,на такую и отрезала...кстати тоже в мае,только пару лет назад...ничего,разветвилась и нормалек!

0
06.05.2012
milee
Одинцово

я вот тоже наобум отрезала, см на 20, наверное... теперь вот думаю, лишь бы росла)))) она у меня так давно уже... первый цветок, который я завела отделившись от родителей в 18 лет))) так что будет жалко, если завянет....

0
07.05.2012

ой,ну надо же...у меня тоже самое) это было первое растение в моей съемной дыре в 18 лет)))))

Она постоит и даст развилку...а отрезанную верхуху тоже можно укоренить,поставте в воду,она даст корешки.

0
07.05.2012
milee
Одинцово

поставила))) а как стебель сделать потолще, не знаешь?))))))

0
07.05.2012

увы,нет

0
07.05.2012
Надя
Харьков

можно конечно... срежте и она пустит три новых веточки

0
07.05.2012
milee
Одинцово

спасибо)

0
07.05.2012
помогите разобраться с юккой! драцена

Похожие записи