Девочки заберите у меня деток каланхоэ. Ставитьн екуда. А выкинуть у меня рука не поднимается. Правда самовывоз
в конце чего???????????????????????????? щас вроде как Сентябрь)))
0
02.09.2012
Ответить
если что пишите.. может найдется в конце сентября)
0
02.09.2012
Ответить
Доброе утро, Наталья, могу ли узнать, у вас, случайно каланхоэ не разросся? Очень нужен старенький цветочек ( отросточек ), Буду благодарна за отзыв. Может у ваших подруг соседей есть цвяточек? Малютке 10мес. просто давится соплями, жалко, а химией злоупотреблять не хочется.......
0
31.01.2013
Ответить