Войти
планирую беременность Тамбов

Девчонки, кто в цветах разбирается?

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

он же белопероне. Мой самый-самый любимый!

0
04.10.2012
Мама девочки (11 лет) Тамбов

а чем он вам так нравится?

0
04.10.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Он вырастает такой шикарный, загуглите. И цветут круглый год, постоянно цветут и очень красиво! Он вырастает кустом до полуметра (по крайней мере какой у меня был)

0
04.10.2012
Мама девочки (11 лет) Тамбов

у нас вот первый раз зацвел

0
04.10.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Если его формировать будете то этих цвеиок будет больше чем листьев!

0
05.10.2012
Мама девочки (11 лет) Тамбов

0
05.10.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Омск

Пахистахис это. У меня вот ниразу не зацвел

0
25.09.2012
Мама девочки (11 лет) Тамбов

а он что так редко цветет? это вообще цветы моей свекрови,но они все лето на даче, так вот я с весны за ее цветами ухаживаю и вы знаете они столько новых отросток дали!!один цветок вообще был такой плохенький че-то 2 стебелька с листиками, а щас такой шикарный цветок стал столько стеблей и листьев!! потом еще один висючий такой выпустил стрелу и цвел. а этот вот я забыла полить как то..ну а он оч любит поливалочки и прям чахнет без воды,ну и я его полила хорошенько и тут смотрю он фигнюшку выпустил, а из не цветочек.

вообще это странно..меня цветы никогда не любили..стоило маме моей поставить в мою комнату цветок,как он засыхал. а кан(цветок такой) однажды выпустил даже какие-то "сопли" что ли..даже не знаю че это было..слизь какая-то..

0
25.09.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Омск

Может и часто цветет, но при моих ухаживаниях он совсем загнулся Мне такой цветок достался от подружки, у нее хорошо цвел, а вот при мне засох, к сожалению. А то, что за цветами свекрови ухаживаете благополучно, это ж замечательно. Сверовь, наверное, будет благодарна

0
25.09.2012
Мама девочки (11 лет) Тамбов

ага, он говорит, надоели они мне, а я говорю, они у меня вон как все растут, а она надо их тебе подарить. вот радость-то

0
25.09.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

его вроде подрезать надо чтобы кустился

0
25.09.2012
Мама девочки (11 лет) Тамбов

где?

0
25.09.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

Где не подскажу,но и начинать обрезать лучше весной,а не сейчас

0
25.09.2012
Мама девочки (11 лет) Тамбов

ну это ясно.

0
25.09.2012
Что это? Что это у нас на подоконнике? Руккола!

Похожие записи