Девчонки, кто в цветах разбирается?
Помогите опознатьУ меня зацвел комнатный цветочек, а я его название не знаю, мне любопытно



Ninel
Он вырастает такой шикарный, загуглите. И цветут круглый год, постоянно цветут и очень красиво! Он вырастает кустом до полуметра (по крайней мере какой у меня был)
04.10.2012
Ответить
Натали
а он что так редко цветет? это вообще цветы моей свекрови,но они все лето на даче, так вот я с весны за ее цветами ухаживаю и вы знаете они столько новых отросток дали!!один цветок вообще был такой плохенький че-то 2 стебелька с листиками, а щас такой шикарный цветок стал столько стеблей и листьев!! потом еще один висючий такой выпустил стрелу и цвел. а этот вот я забыла полить как то..ну а он оч любит поливалочки и прям чахнет без воды,ну и я его полила хорошенько и тут смотрю он фигнюшку выпустил, а из не цветочек.
вообще это странно..меня цветы никогда не любили..стоило маме моей поставить в мою комнату цветок,как он засыхал. а кан(цветок такой) однажды выпустил даже какие-то "сопли" что ли..даже не знаю че это было..слизь какая-то..
25.09.2012
Ответить
Марина
Может и часто цветет, но при моих ухаживаниях он совсем загнулся
Мне такой цветок достался от подружки, у нее хорошо цвел, а вот при мне засох, к сожалению. А то, что за цветами свекрови ухаживаете благополучно, это ж замечательно. Сверовь, наверное, будет благодарна
Мне такой цветок достался от подружки, у нее хорошо цвел, а вот при мне засох, к сожалению. А то, что за цветами свекрови ухаживаете благополучно, это ж замечательно. Сверовь, наверное, будет благодарна
25.09.2012
Ответить
Натали
ага, он говорит, надоели они мне, а я говорю, они у меня вон как все растут, а она надо их тебе подарить. вот радость-то

25.09.2012
Ответить

